Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бойкот переписи населения

Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ! 08.10.10 17:42 #37344

  • gennadij
  • gennadij аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Бойкотировать перепись населения глупо другое дело какие вопросы будут там задавать.Не проще ли решить это все на уровне УВД там есть по моему все данные о нашем населении вплоть до фотографий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ! 08.10.10 18:28 #37346

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Мне тоже такой бойкот кажется баааальшой глупостью! Я не пойму, что вас так раздражает? Прям как из мультика "Он меня ПОСЧИТАЛ"!!! Ведь козе понятно, что ни паспортно-визовая служба ни отделы ЗАГС не имеют реальных данных о количественном и качественном составе проживающего населения. Ну а как, скажите мне, без этих данных проводить хотя бы МИНИМАЛЬНОЕ планирование экономики и социальной политики?
Данный бойкот считаю глупым, бессмысленным и приносящим явный ущерб государству!
Я ща учёному статистику позвонил, говорю, можно пэрэписчикам вчинить претензии за куёввю палитику и отказаться давать данные. Говорит, да просто нахер их пошли и приезжай, праздновать будем.
Короче, отказаться от участия в переписи можно. Это не запрещено.
Ну и кому от этого лучше станет? Хуже- запросто! Прям детсад какой-то! "А вот не скажу, что у меня в правом кулачке зажато"! И потом ходить и гордиться собой, мол, а я так и не сказал им! Какой-то детский эгоцентризм! Перепись - однозначно нужное и полезное для государства мероприятие. Да, дорогостоящее. Но раз уже выделены деньги на это, то любой бойкот продемонстрирует не протест против выделения этих денег, а прямое заявление: "Вот вы выделили деньги, а все пойдет коту под хвост! Потому что я так хочу! Ну вот хочу я, чтобы деньги впустую были потрачены и все тут! И плевать мне на Россию и ее бюджет. Вот еще, переживать за свою страну"! Если таковы ваши мысли и стремления, то мое вам огромное "ФУУУУУУУ". Тут не о бойкоте впору думать, а о том, не податься ли в волонтеры! А вы тут развели розовые сопли на 2 страницы. Вроде взрослые люди, понимающие...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: БОЙКОТ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ! 08.10.10 20:33 #37349

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ведь козе понятно, что ни паспортно-визовая служба ни отделы ЗАГС не имеют реальных данных о количественном и качественном составе проживающего населения.

Козе может и понятно, а вот мне непонятно. Почему, в эру торжества прогрессивных идей, когда космические корабли бороздят просторы и у каждого дурака есть компьютер, паспортисты и ЗАГС не могут нормально вести учет людей?
Данный бойкот считаю глупым, бессмысленным и приносящим явный ущерб государству!

Даже без бойкота масса народу не будет участвовать. Кто-то уехал, кто-то не откроет дверь переписчикам, кто-то не станет честно отвечать на вопросы, кто-то живет без прописки, а кто-то бомж подвальный. Таких миллион! С нынешним уровнем доверия населения государству и с нынешним умением государства исполнять намеченное - данные переписи уже заведомо можно считать неверными.
"Вот вы выделили деньги, а все пойдет коту под хвост!

Ну и что? На перепись потратят 10 миллиардов рублей. Это не наши деньги, мы их и с переписью не увидим, и без переписи. Медвед вот себе очередную небольшую дачу построил почти за 8 миллиардов, и не жужжит. Для него же это мелочь, одной переписью больше, одной дачей меньше...
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 09.10.10 10:32 #37359

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
saveli
полезное для государства мероприятие. Да, дорогостоящее. Но раз уже выделены деньги на это, то любой бойкот продемонстрирует не протест против выделения этих денег, а прямое заявление: "Вот вы выделили деньги, а все пойдет коту под хвост! Потому что я так хочу! бы хоте5
Что такое гас-во, Савелий? Какое отношение к нему имеете Вы или я? Ток не надо избитыми фразами - родина, дворик, лес, речка...
Потому что я так хочу
Я бы хотел что б и в данном случае и в случае, например изменений в Конституции, стр-ва платных а/дорог и т.д. хотя бы СПРОСИЛИ меня, нас, надо нам это, или есть , как многие пишут, другие, приорететные задачи. так что на моё хочу ими болт положен.
однозначно нужное и полезное для государства мероприятие.
Ой, не надоело Вам? Вы не знаете, что информация будет не точная, мяуко говоря?...
а о том, не податься ли в волонтеры!
Все там бум...Уже там... работаем за копейки, в то время как косм.. кор... и строятся дачи и один ток муз центр медведева стоит порядка 200 тыс /не рублей., квартира ...
Так чтАА переписывать нечего.
Переписывайтесь, но данные давайте точные, или и меня обманите и их? Наверняка соврёте в чём то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 10.10.10 12:58 #37377

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
что-то я не вижу смысла в мероприятии,которое проводят эти бастующие,да и в том,что до нас кил хочет донести......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Бойкот переписи населения 10.10.10 18:33 #37382

  • vera82
  • vera82 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я так считаю, что перепись населения нам очень нужна.Я просто не знаю если у кого-то дети? У меня их двое. Младшего в этом году отправляли в детский сад, так записывались за пол года в перед. Пусть проводят перепись, пусть строят новые детские сады , школы и особенно поликлиники. Сейчас просто Президентская программа расчитанна на повышение колличества населения. Выдаются различные денежные средства для того, чтобы Вы рожали детей и они не только выдаются, но и их систематически повышают, хотя, если честно, то на них сильно не проживешь. Так пусть, по крайней мере, обеспечат нам бесплатное поступление в детские сады и школы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация