Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Реакция = нулю.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 15:46 #34592

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Кил, самое обидное что мы не там роем. Дело не в Путине и Медведеве (хотя само собой не без них), у нас всегда при власти куча прилипал, у нас сильна коррупция которая иногда дух захватывает. Вы думаю знаете на что способен чиновник вцепившийся в кресло. Например партия "Единая Россия" - сильная слов нет, но её с каждым днем все больше пополняют никчемные люди, вступающие туда ради своего занимаемого места. Кто был на предвыборной встрече с Черногоровым, которое проходило в Нефтекумске, меня поймет. Коробит от всего этого. Мое мнение, основанное на моем опыте, до Московских окон без обманов докатываются только суммы откатов. Все остальное сами госструктуры замалчивают или нагло обманывают центр. Тут как налоговую инспекцию обмануть, пока следственные органы не проверят налоговая не догадается.

От Кил:
Если вы думаете, что я уверен в том, что уйдя этого - прийдёт ОБЯЗАТЕЛЬНО "нормальный", то это не так, не уверен, но это не означает, что не надо искать и лучше терпеть этого. Верно?
Нет, моя позиция в том, чтобы от Путина требовать. Выбирать, переизбирать, не значит лучше. У Путина в мире есть вес, с ним предпочитают иметь дела. Почемубы именно от Путина не требовать все наши потребности. Я выйду на площадь под лозунгом о налоговых, бюджетных, гражданских изменений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 15:51 #34594

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
самое обидное что мы не там роем. Дело не в Путине и Медведеве
  Не согласен. Нельзя поенять систему, оставив "пахана". Не думайте, что царь хороший, а вот обслуга во всём виновата... мать её...  С остальным согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 15:56 #34595

  • dmitry.neft
  • dmitry.neft аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
самое обидное что мы не там роем. Дело не в Путине и Медведеве
 Не согласен. Нельзя поенять систему, оставив "пахана". Не думайте, что царь хороший, а вот обслуга во всём виновата... мать её...   С остальным согласен.

Нельзя все постоянно строить с чистого листа, нельзя изменить все единовременно не прибегая к репрессиям. Нельзя видеть у действующей власти только недостатки. И надо реально понимать, что ни снятие Медведева, ни отставка Путина не изменят ситуации в нетерпимых областях, минимум вызовут стагнацию, максимум регресс. Далеко ходить не надо - Казахстан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 09.04.10 20:50 #34600

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
самое обидное что мы не там роем. Дело не в Путине и Медведеве
  Не согласен. Нельзя поенять систему, оставив "пахана". Не думайте, что царь хороший, а вот обслуга во всём виновата... мать её...  С остальным согласен.

Нельзя все постоянно строить с чистого листа, нельзя изменить все единовременно не прибегая к репрессиям. Нельзя видеть у действующей власти только недостатки. И надо реально понимать, что ни снятие Медведева, ни отставка Путина не изменят ситуации в нетерпимых областях, минимум вызовут стагнацию, максимум регресс. Далеко ходить не надо - Казахстан.
Да не хочет kil этого понять ! Сам же говорил не спорь с ним и сам - же в эту кучу и наступил  :haha: , ну что доволен  :rassmeshil: ? Не понимает человек что 90% его проблем созданы на местном уровне ( в том числе и им самим - как и у любого жителя Земли ) . Хорошо хоть про " черноту " понял - нельзя такие слова в нашем регионе не говорить, не писать  :nununu: ( и вообще нигде нельзя ) ! Кстати в том, русских и Россиян меньше становится виноват не Путин а он сам  :rassmeshil: !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 12.04.10 11:16 #34651

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: Dm
Кил, самое обидное что мы не там роем. Дело не в Путине и Медведеве (хотя само собой не без них),
Возможно и они не там...роют?
Однако с подачи многих СМИ складывалось устойчивое впечатление, что за организацией взрывов якобы стоят «силовики» премьера.
Скорее всего, основной целью этой кампании стало вывести президента Медведева на первый план в так называемом «властном тандеме». Но одновременно стало очевидным, что именно Медведев является для западного истеблишмента наиболее приемлемым кандидатом на выборах 2012 года.
Всегда не понимал, почему убивая "террористов" никогда не озвучиваются их требования? считаю, как результат подобное:
депутат Роберт Шлегель (ЕР) оперативно предложил запретить СМИ транслировать требования террористов
slon.ru/blogs/muhin/post/349625/ 
Далеко ходить не надо - Казахстан.
Вы наверное имели ввиду Киргизию ;-)). Не думаю, что всё так однозначно, как вы представляете здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Реакция = нулю. 14.05.10 10:38 #35390

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: Dm  09.04.2010 11:49 »
Когда Народ скорбел по поводу взрывов, Киль сидел и переживал, какже так нет темы в которой можно на данной волне развести срач и съехать на тему МедвеПутина. Но он не выразил соболезнования
Выражаю соболезнование семьям погибших шахтёров в Кемеровской обл. Последнее что слышал, их уже 60 чел. (официально) наверняка остальные - " безвести пропавшие" пополнят скорбный список.. Однако никакого траура ( не Москва ведь, не Пермь). Двойные стандарты... Есть люди первого сорта, есть других сортов... Опять же праздник 9.05 "испортили" шахтёры свадебным генералам((( К сожалению историй, подобных этой, хоть отбавляй. Да здравствует президент и правительство...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Вход / Регистрация