Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А всему причина...

Re: А всему причина... 17.03.10 12:07 #34187

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Исписанная стена - это результат воспитания детей. Их сейчас хрен заставишь красить и мыть, начинают выть о правах ребёнка
Да согласен я с вами, что вы банальности говорите. Однако если ваш ребёнок засранец, вы ведь с себя вины за плохое воспитание не снимаете? Так и тут : мы дети, а през-т -отец.
А что, существует всего два мнения, президентское и правильное?
Игра в слова... нечего сказать.
На мой взгляд и у правительства и президента полно прогрессивных мыслей и идей.
Знаете что я по такому поводу всегда отвечаю? Лучше Ваня Говнов - дворник, воплотивший одну ПОЛЕЗНУЮ идею в жизнь, чем сотни ПОЛЕЗНЫХ, но не воплащённых в жизнь идей.
либо так: Лучше безграмотный, но умный труженик, чем грамотный, но вороватый, ленивый, бездеятельный начальник.
Согласиться со всеми их действиями не могу, но и обсирать не собираюсь.
А кто тут обсерает?*озираясь по сторонам* Всего то другая точка зрения. Иначе, как вы пишите, получается 2 мнения -моё и не правильное.
а иной раз при рассмотрении всей линии поведения становится ясно, что это всего лишь шаг из продуманной стратегии (менее громкого слова не смог подобрать)
Да ладно, нормальные слова. По этому поводу: - однажды на экскурсии в некогда засратых Эмиратах на слова экскурсовода что через 5 лет будет рай тут, через 6 - там, через 10 сям последовал вопрос: - Так быстро? у нас на это нужны 10-ти летия-, на что он ответил, :- разве это быстро? это ещё долго, надеемся что реальность отпередит планы-. А вы говорите стратееегия.
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 17.03.10 16:54 #34193

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Предвижу как на последнее замечание про Эмираты, сейчас все начнут говорить, что мол люди начали с себя, работают не покладая рук и все у них получается быстро и хорошо. Как бы не так!  Просто их правительство не все вырученные от продажи нефти деньги кладет себе в карман, как наши деятели, а еще и в страну вкладывает. А работают за эти деньги у них как раз европейцы, сами арабы не очень то этим делом увлекаются:)
Совы не то, чем они кажутся...
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 17.03.10 18:52 #34194

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Одни провидцы собрались...
Чисто не там где убирают, а там где не сорят!
Як диты! Ейбогуу
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 17.03.10 22:39 #34195

  • BAGEAN
  • BAGEAN аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Господа kil & Co  :serdit: ! Вам человек пытается сказать что перестройку с себя надо начинать, а не наверх пальцем тыкать ! Голова вам для чего ? Я ею ем ? Президентом кто мешает стать ?
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 18.03.10 10:02 #34202

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Да вот в том то все и дело, что пока одни честно (!) учатся, работают, старушек через дорогу переводят и т.д. и т.п. Другие, не теряя времени на всю эту чушь, воруют, мутят аферы, лезут по головам, дают и берут взятки, становятся чиновниками и президентами. А потом, с помощью телевидения и грамотной команды пиарщиков рассказывают первым, как надо начинать с себя, трудиться не покладая рук и даже не думать сомневаться в мудрости руководства.
Совы не то, чем они кажутся...
Тема заблокирована.

Re: А всему причина... 18.03.10 10:38 #34204

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Отправлено: Сегодня в 10:02Автор: Windom Earle
Другие, не теряя времени на всю эту чушь, воруют...
+1.
с себя надо начинать, а не наверх пальцем тыкать ! Голова вам для чего ? Я ею ем 
Наверху вроде голова? Вот она и ест, вы может их имели ввиду? тогда согласен с вами. В том то и дело, рыбка с головы гниёт.
Тема заблокирована.

Вход / Регистрация