Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 28.05.13 21:21 #50768

  • Виталий7
  • Виталий7 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Вина родителей на95% , в таком возрасте у детей нет страха смерти, поэтому они должны находиться " на глазах" у взрослых.Аналогичный случай был в Затеречном, дедушка задавил внука во дворе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 00:00 #50769

  • Mysli
  • Mysli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 795
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
В чем сила брат ?.................................................................... ((((((((((((((((((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 08:29 #50770

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
Вина родителей на95% , в таком возрасте у детей нет страха смерти, поэтому они должны находиться " на глазах" у взрослых.Аналогичный случай был в Затеречном, дедушка задавил внука во дворе.
вина родителей??? она как так ездит что по словам Rabbit26rus давит уже 3го ребенка :O
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 11:09 #50772

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
я так смотрю, тут всего пара человек - новички - её защищают или стрелки перекидывают. все понятно  кто это? так вот пишу, КАКБЭ случайным этим защитникам: адвокат, который уже приходил к отцу ребенка и предлагал 15 тыс наших рубликов в обмен на отзыв заявления ушел ни с чем. если мадам решила и в третий раз откупиться - не выйдет. жалобы и заявления уже отправлены во все известные инстанции. шумиха гарантирована - по-тихому уйти от ответа не получится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 11:40 #50773

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
я никак не защищаю сотрудников прокуратуры, но родителям статья 125 УК РФ тоже грозит, но при нормальном адвокате и не предвзятости судейства эту статью легко можно в расчет не брать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 15:30 #50774

  • Gillan
  • Gillan аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 46
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Некрасиво так беседовать! Вы, konst, передёргиваете!
Я пишу
Родителей тоже под суд!

Вы же, уподобившись гнусному лису, переврали то, что я сказал!
Пральна! А ей медаль!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация