Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 16:01 #50775

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Очень правильно подметила "Прохожая". Мне это тоже сразу в глаза бросилось.
"mrdell" уточнение сделал по-делу. "слуги" везде, и в реале, и тут их не меньше.
Стрелошника ищут((. А если бабушку собъют? Тоже родителей её обвинят? Выходит, что прокурорское авто - НЕ средство повышенной опасности. Прокурор - водитель... у него всё по-другому(.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 16:20 #50776

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Очень правильно подметила "Прохожая". Мне это тоже сразу в глаза бросилось.
"mrdell" уточнение сделал по-делу. "слуги" везде, и в реале, и тут их не меньше.
Стрелошника ищут((. А если бабушку собъют? Тоже родителей её обвинят? Выходит, что прокурорское авто - НЕ средство повышенной опасности. Прокурор - водитель... у него всё по-другому(.
Вам объясняют, что прокурор виновата по-любому, но есть еще статья 125 УК РФ Оставление в опасности.
Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние
И если бабушку собьют больную у которой был опекун(например назначенный государством инвалиду колясочнику у которого родственников нету) - тоже под эту статью попадает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 16:25 #50777

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Alex, дети лет до шести всё время находятся в этом состоянии в любом месте.
Не оправдываю отца. Но, на стоянке не заметить ребенка... Или он из-за угла кинулся под колеса? Вероятно, была чем-то занята, скорее всего по телефону разговаривала. Это, ессно, мои домыслы и не более того.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 16:50 #50778

  • Прохожая
  • Прохожая аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 75
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Ага, стандартная схема увода от основной темы оффтопиками. я  - не суд, кто в каких долях ответственен не компетентна. а вот суд! он - да. и я, как гражданин и житель этого города ооооочень хочу, чтобы он состоялся. такой справедливый, беспристрастный и неподкупный. почти архаизмами пишу. но, верю. даму эту я в глаза не видела, и теперь надеюсь ваще не встретить, особенно на проезжей. опять же, потому что я, как гражданин и житель этого города тоже хожу по этим дорогам. дети есть у всех, иномарки - у некоторых, бабла - еще меньше. посмотрим, какая категория победит в этот раз. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской пр 29.05.13 17:16 #50779

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Отсидит 4 года, а потом дай Бог ей избежать потенциального самосуда со стороны родителей ребенка.
Город, в котором 3 улицы, 2 знака и пара пешеходных переходов. Как можно было покалечить ребенка????? О_О

Пьяная любит за рулем ездить :censored:
Я лично голову бы матери ребенка бы оторвала, откупится эта мадам или нет, это не так важно, как жизнь ребенка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка 29.05.13 17:29 #50780

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Alex, что-то мне подсказывает), что выделенным вами и будут пугать папашу, денег предлагать ( как тут уже где-то писали) с одной, единственной целью - вывести прокурорскую из под праведного суда. Как бы хотелось ошибиться. Только поэтому, сразу, в начале темы и попытались увести в сторону обсуждение. Нет? Совершила наезд - ответь, как она это делала наверняка по отношению к другим, к нарушителям, в силу своих обязанностей. И целью всегда было наказать прежде всего виновника, а уж потом...
Дай Бог мальчонке поправиться, вырасти. Вспомнят про него, когда ему стукнет лет 18. И , скорее всего, пойдёт он защищать законы, по которым щас, скорее всего, отмажут эту...((
Не, если б это был житель соседнего дома - Вася пупкин, всё было бы гораздо однозначнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация