Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Найден солдатский медальон.

Re: Найден солдатский медальон. 06.01.10 04:24 #32870

  • mur1
  • mur1 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Доброй ночи! просмотрев картинку я склоняюсь к тому что в графе имя, написано фамилия. первая буква не отчетливо, но последующие  ?заиров. возможно ли что первая буква "У"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Найден солдатский медальон. 06.01.10 04:30 #32871

  • mur1
  • mur1 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
А отчество, Борисович либо Вадимович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Найден солдатский медальон. 06.01.10 16:43 #32874

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
в графе имя, написано фамилия. первая буква не отчетливо, но последующие  ?заиров. возможно ли что первая буква "У"?
  Вполне возможно, утверждение недалеко от истины. Я об этом тоже думал. Заполнявший листочек мог просто в спешке перепутать графы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Найден солдатский медальон. 06.01.10 17:26 #32876

Конечно, исключать нельзя ни чего. Но дело в том, что при отсутствии начальных букв, все остальные проверить не возможно. Для ОБ необходимы как раз первые буквы. А так, только имея на руках список, но такового пока нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Найден солдатский медальон. 11.01.10 20:17 #32978

Доброго времени суток, всех с прошедшими праздниками.
Наши новости - эксперты склоняются к тому, что в первой строке написано - Менжат. Что это может быть? имя? фамилия? А может что-то созвучное... предлагайте.
Сейчас решается вопрос о нашем приезде в Нефтекумский военкомат и Каясулу. Пожалуйста, у кого есть выходы на эти организации, не могли бы Вы дать адреса, телефоны, конечно желательно с фамилиями и именами отчества, и должностью хозяина телефона. Написать можно или мне в личку или на мой эл.адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заранее спасибо.
С уважением. Елена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Найден солдатский медальон. 11.01.10 23:50 #32982

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Елена, мне помнится имя Меджит, встречалось пару раз, а Менжат звучит совсем незнакомо.
Что касательно контактов с военным комиссариатом района, так самая тесная связь с ним у MagIsTr'а.
Думаю, что в ближайшее время он отзовётся.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация