Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рыбалка и любители таковой

Re: Рыбалка и любители таковой 16.06.08 13:08 #18534

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Коллега, для горькой 6 утра эт поздно, нана хотябы в 5
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 18.06.08 08:24 #18647

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Слава, ну как съездил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 23.06.08 08:56 #18954

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Итааааак.
В субботу был на рыбалке. Привёз кг с 5. Ловил на "горькой" на русле на зерно и червя.
А вот Слава так и не отписался :-(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 23.06.08 09:10 #18960

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я тоже в субботу рыбачил. На рыбхозе "на ямах". И на платнике чуток посидел (с работы на корпоративу ездили). На платнике какая-то падла, килограмма эдак на три, после пары минут борьбы отломила у меня крючок! Причем именно отломила, зараза! Но зато как приятно было с ней бороться! Общий итог дня - 6 кг 200 г. Преимущественно карась, пара-тройка сазанчиков грамм по 200, два матерых окуня (ох, как же я задолбался их чистить!!!), две нормальные (!!!) красноперки с ладошку. Короче, весело порыбачил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 30.06.08 10:27 #19359

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
В субботу ездил порыбачить. Что я могу сказать ... Неплохо. домой привёз килограмм 6-7 примерно. Ловил на озере возле кашары,заплывал на лодке. На зерно долго ждать но идёт сазан. Один хорошенький ушёл, леска не выдержала уже прям перед моим носом. Ваще долго с ним боролся (адреналин так и пёр, Слава потом вечером ощущал отголоски моей рыбалки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Рыбалка и любители таковой 16.07.08 16:31 #20193

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Я открыл для себя платное озеро во Владимировке. Слышать слышал, а вот бывать как-то не приходилось. И вот в канун дня рыбака (кстати, с прошедшим!) решил поехать. Ну что я вам скажу, отличное место! Есть все для рыбалки и просто отдыха! Даже 2 катамарана имеются. На берегу стоят большие тенты (как на пивных палатках) под которыми можно отдохнуть от солнца. Условия простые: 100 руб. за въезд, пойманный карась и коробок бесплатно, породистая рыба по 60 руб. за кило. Итог рыбалки: полный багажник бесплатного карася (на моей табуретке, а именно 7,5 кг.) и 6 превосходнейших зеркальных карпа грамм по 400-500 каждый. Одно удовольствие так рыбачить! Кстати, завсегдатаи глядя на моих карпов молвили: "А че, одна мелочь? Крупной рыбы нет?". Ну, для кого и мелочь, а для кого и приличный улов. Хотя, недалеко от меня один товарисч тягал сазанов килограмма по 1,5-2 но с дальним забросом метров на 20.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация