Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ???

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 11.07.09 12:37 #30515

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
В качестве пешехода
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 12.07.09 08:37 #30535

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
          Женщинам за рулём.....посвящается...

                        * * * * * * * * *

Поберегись!Поторопись! Блондинка едет!!!
И как ей в голову могло прийти такое???
Теперь, пока блондинки ездят по планете,
Не будет никому нигде покоя!!!

Брюнетки же ехидно не смеяться могут,
Читая про блондинок эти строчки!!!
Все потому, что точно также на дороге
Водители все рады им не очень!!!

От женщин за рулём бегут все, как от пуль,
Как от водилы после грандиозной пьянки!!!
                    отсюда  вывод  есть :
                Пустили женщину за руль --
                гранату дали обезьянке !!! 

                          * * * * * * * * *
        ( простите, ничего ни  к  кому личного...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 12.07.09 13:18 #30541

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Понятно, что "ничего личного", Romeo, однако пост малость не в тему - т.е., оффтоп. Тогда уж в "Юмор" надо было бросать. Здесь разговор все же о серьезном, о наболевшем. Разговор, обрати внимание, не о том, кто как ездит, а о том, по каким дорогам ездят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 12.07.09 14:18 #30542

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
                            Пустили женщину за руль --
                            гранату дали обезьянке !!! 

:zloy2:

Что-то я не слышала ни одного случая наезда на пешехода женщиной-водителем (в нашем городе)!!!
Или действительно - НЕ СЛЫШАЛА???

Меня, а если быть точнее - коляску КРАСНОГО цвета, с моей двухмесячной дочкой, на пешеходном переходе сбил на всей скорости МУЖЧИНА!

Сорри за офф.

П.с. - я, наверное, как водитель, понадеялась, что тот водила уступит, как и полагается мне дорогу :plach:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 13.07.09 15:04 #30561

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
  Понятно, что "ничего личного", Romeo, однако пост малость не в тему - т.е., оффтоп. Тогда уж в "Юмор" надо было бросать. Здесь разговор все же о серьезном, о наболевшем. Разговор, обрати внимание, не о том, кто как ездит, а о том, по каким дорогам ездят.
почему не в тему???
тема авто-мото, чем не тема для поста.... авто и в ней сидит мадлен....и ей кажется, что классно управляет  своей красной машинкой...кстати не до юмора совсем уж тут.....
так что  вот как раз в  и  тему -  и о наболевшем, о сильно наболевшем исерьёзном ..
и  сразу!!!
во-первых - о местах проезда и заодно местах парковки - как подъедет мадлен, особенно белобрысая, то бишь простите белокурая -  то так припаркует  свою красную машинку, что места для трех других машин будет занято....Потому, что  во-первых ,думает так, что это же ОНА подъехала, и соответственно ЕЙ  и ЕЁ КРАСНОЙ МАШИНКЕ  должно быть удобно и комфортно стоять, а во-вторых, она просто- напросто не умеет по-нормальному припарковываться, и поставит свою машинку и наискосок и боком, и скоком....короче, как припаркуется - так мол и пойдет- она даже на это и внимания не обращает....типа, а разве это имеет значение???
А то, что ездят по дорогам не так, как люди- тоже как раз в тему-прошу выехать из города и съездить хотя бы  на пару дней ну хоть в Ставрополь, не говоря уже в Краснодарский край ,или  в Ростов, то вообще тушите свет.....Пробки и движение по городам и трассам этим неслабое - и мадамки со своим мадамским опытом , мадамскими чувствами и мадамскими вытаращенными глазёнками, когда малость посложнее чуть движение возникает ...вот они -то как раз и не в тему вообще, когда за сидят рулём.И в городах, если глянешь-то чаще как раз и увидишь в дтп мадлен какую-нить, а ментосы тока глаза стоят подкатывают, потому, что настоёжило им уже конкретно!!!Ужас, короче...Все стараются шарахнуться от них, если мона и есть куда, чтоб не найти приключений себе на ....на всякий случай.
               
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 13.07.09 20:06 #30569

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
ну хорошо, если было не в тему- вам виднее. Соглашаюсь и каюсь!!!
Тогда  чисто в тему -
для тех, у кого есть постоянные  мечты по  суперным дорогам, и  для тех, кто думает, что в наше время и в нашем районе таких дорог делать не умеют -
вот координаты такой дороги - если и не пользуемся ею, как дорогой, то хотя бы уж один разик съездить , посмотреть и проехаться  на своей родненькой машине - НАДО!!!
Дорога --- Затеречный --- Озек Суат.  Мне тоже сказали, что есть на свете такая дорога и я решил проверить, так как  не поверил на словах , что до такой степени дорога хороша.
Так вот эту дорогу мона ставить постоянно в пример дорожникам. Ведь могут же!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация