Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ???

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 12.06.09 20:22 #29845

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Но где ставить машину если приехал на рынок? В соседнем квартале? Вот люди и ставят на проезжей части, хоть и знают что это нарушение.
А места для организации нормальной стоянки возле рынка по ул Дзержинского - просто завались. Почему не строят стоянку?
Это около рынка, а напротив РОВД? Уж сами сотрудники могли бы для своего, в том числе и личного, транспорта придумать место. Кроме того они сами и нарушают.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 12.06.09 23:51 #29849

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Вот! Микс уловил мою мысль!!!
Я действительно имела ввиду транспорт сотрудников РОВД, припаркованный возле отдела. Сами же и нарушают правила...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 13.06.09 16:54 #29857

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Чтобы написать такую статью, надо провести минирасследование.
  Я бы помог, да времени практически нет - рабочий день до 18:00... Хотя можно попробовать выкроить свободное окно.
Да и талантом журналиста я не обладаю )))
  Даже при нехватке времени могу взять это на себя. Главное - был бы материал, с фактами и цифрами. А если еще и фото - так и вовсе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 19.06.09 19:44 #29952

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
А кто-нибудь знает, что за дорога асфальтируется за выездом из города в сторону Ачикулака в районе свалки? Делают капитальную дорогу в степь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 19.06.09 20:03 #29953

  • Shade
  • Shade аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
Кстати, в связи с ремонтными работами на том участке стоит ограничение скорости 50, и постоянно "пасутся" ГАИшники. Если я не ошибаюсь то согласно каких-то там регламентов, ограничение скорости за городом должно осуществляться не более чем на 20 км/ч. То есть за городом, согласно ПДД скорость 90 - значит сначала должен стоять знак 70, потом только 50. На данном участке дороге с обеих сторон стоит сразу знак 50. А ранее скорость не ограничивается. Не есть ли это провокацией со стороны "доблестных" сотрудников ДПС?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Авто-Мото. Дороги или места для проезда ??? 09.07.09 18:23 #30447

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
НОВОСТЬ!!!
Участок дороги около стеллы снова обработали волшебной асфальтопулялкой (сам бурбулятор не видела, но последствия на "лицо"). Дорогу усыпали орошённым смолой щебнем :plach:. Который весело и залихватски барабанит в ваше авто (двери, окна (Открытые по лету!!!)). :serdit:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация