Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мобильные телефоны

Re: мобильные телефоны 01.09.08 13:42 #21561

  • Little V
  • Little V аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
Ну для России официально Nokia не ввозила эти смартфоны... Ввез вот Китай с сильно урезанным функционалом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 01.09.08 14:28 #21562

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Барыга, меня не интересует на скока он урезан. Я интересуюсь смарт ли это и если смарт то какая ось. А функционал я его видел.
Дальше ЦЕНЗУРА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 14.09.08 22:28 #21843

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
LG LX600 Lotus – “симпатяшка” квадратной формыКомпания LG в октябре начнет продавать новинку, не совсем обычной формы. Дизайн раскладушки LG LX600 Lotus был создан дизайнером Кристианом Сириано, а сама раскладушка имеет квадратную форму.LG LX600 Lotus будет представлен в двух цветах (текстурированный фиолетовый, сатиновый черный) и будет оснащен QWERTY клавиатурой, 2-мегапиксельной камерой, модулем Bluetooth и поддержкой разнообразных развлекательных сервисов Sprint. Абоненты мобильного оператора Sprint смогут приобрести LG Lotus в октябре за 150 долларов, предварительно заключив двухлетний контракт с оператором.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 15.09.08 01:05 #21847

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
Барыга, меня не интересует на скока он урезан. Я интересуюсь смарт ли это и если смарт то какая ось. А функционал я его видел.
Дальше ЦЕНЗУРА
Ты коды воодил? И где ты видал китайский смарт :D? Эта ерунда вся построена на одном типе процессоров типа MT6225-6228 (типа LG-G1800) если есть ещё вопросы по данному направлению стучись в аську!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 20.09.08 00:40 #22010

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Sony Ericsson C905 Cyber-shot появится на выставке фотографа-пейзажистаSony Ericsson и Галерея «Победа» представляют выставку всемирно известного фотографа Майкла Кены (Michael Kenna) «Избранное» (Selected works), передает "Мобильный контент". Имя Майкла Кенны сегодня, как и последние три десятка лет, неизменно ассоциируется с пейзажной фотографией. Он гуру пейзажа. Работы Майкла Кенны представлены в семидесяти музейных собраниях, его творчеству посвящено более тридцати книг. На выставке Майкла Кенны в галерее Победа будут представлены фотографии разных лет из серий Russia, France, Japan, USA, Monique`s Kindergarten. Спонсором выставки является компания Sony Ericsson - мировой производитель мобильных телефонов. В рамках выставки посетителям представится уникальная возможность познакомиться с новым 8,1-мегапиксельным телефоном Sony Ericsson C905 Cyber-shot еще до его появления в продаже. Этот камерафон также оснащен ксеноновой вспышкой и множеством других функций для идеальной фотосъемки. «Мы даем своим потребителям возможность быть фотографом всегда и везде, ведь, как известно, лучшая фотокамера – это та, которая у Вас под рукой, - говорит Виктория Герман, менеджер по маркетингу Sony Ericsson Россия. – Сотрудничество с галереей «Победа» является продолжением наших давних партнерских отношений с признанными экспертами в области фотоискусства. Так, например, весной этого года мобильный телефон Sony Ericsson C902 Cyber-shot с камерой 5 мегапикселей стал официальным камерафоном московского Фотобиеннале-2008. На выставке Майкла Кенны мы представляем нашу последнюю разработку – модель С905. Это настоящая 8,1-мегапиксельная цифровая камера, заключенная в стильный и компактный корпус мобильного телефона. Теперь можно распечатывать фотографии, сделанные камерой мобильного телефона на формате А3 и даже больше – без потери качества изображения». Выставка Майкла Кенны в Москве будет работать с 19 сентября по 2 ноября.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 20.09.08 08:40 #22012

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация