Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: мобильные телефоны

Re: мобильные телефоны 23.09.08 21:42 #22154

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Компания Samsung представила два новых сотовых телефона Samsung Beatb и Beats.Оба аппарата предназначены для использования в сетях GSM (900/1800/1900 МГц) и обладают Bluetooth с поддержкой стереопрофиля, FM-тюнером, слотом для карт памяти microSD и поддержкой технологии Цифровой механизм естественного звука (Samsung Digital Natural Sound engine) с Auto EQ. Фактически единственным отличием аппаратов является их внешний вид. Так, первый телефон - Samsung Beatb - выполнен в классическом форм-факторе, а Samsung Beats - это слайдер. Samsung Beatb появится в продаже уже в этом месяце, а Samsung Beats будет доступен в октябре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 24.09.08 23:48 #22193

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Позволю себе дополнить

так оно выглядит
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 30.09.08 15:05 #22319

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Philips Xenium X600 заявлен и в России. Производитель позиционирует его как телефон для планирования делового распорядка дня. Первоклассная аккумуляторная технология позволит с легкостью решать разнообразные вопросы, не опасаясь быстрой разрядки. Телефон обеспечивает 8,5 часов в режиме разговора и до месяца работы в режиме ожидания на одной зарядке.X600 позволит также ненадолго оторваться от работы и развлечься. Чтобы поделиться случайно увиденным забавным моментом с семьей и друзьями, или просто сделать красивый снимок, воспользуйтесь 2-мегапиксельной камерой телефона, функцией отправки MMS или соединением Bluetooth. Музыка — всегда превосходный спутник, а стереорежим Bluetooth позволяет заиграть ей совершенно по-новому, скрашивая далекое путешествие или же даря минуты отдыха и релаксации. Помимо этого, загрузка WAP и содержимого веб-сайтов, электронной почты и мультимедиа-сообщений ускоряется и упрощается благодаря передовой технологии EDGE. В телефоне есть специальный разъем для карты памяти MicroSD объемом до 8 ГБ. Элегантный, практичный и эргономичный телефон Xenium X600 идеально помещается в ладони, подчеркивая и дополняя Ваш деловой стиль. Раскладной корпус оснащен двумя удобными экранами. Взглянув на дополнительный экран, расположенный на крышке, Вы всегда сможете узнать, кто вам звонит или отправляет сообщение. Основной экран телефона передает все цвета фотографий в живой и естественной палитре. Philips Xenium X600, привлекательный телефон и удобный спутник, идеально подходит для тех, кому важен качественный дизайн и превосходное функциональное наполнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 23.11.08 13:34 #23744

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
В техносиле в  ставрополе мной был приобретен телефон Nokia 3120 classik
.Очень прилично и стабильно работает.нравится очень. Тоже и дизайн и наполнение нормальное. Так что если кто захочет - рекомендуюю.- нормальный телефон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 24.11.08 13:17 #23765

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
А не подскажешь сколько он стоит? а то я тоже собралась брать новый телефон и хочу именно Nokia, но я любитель музыки кто б посоветовал какой лучше взять чтоб с флэшкой и памятью нормальной был, но смартфон не хочу вот и думаю пока может че подскажут знающие люди, буду рада мудрому совету)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мобильные телефоны 24.11.08 13:26 #23766

  • Romeo
  • Romeo аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 223
  • Репутация: 0
я тоже люблю музыку включать и подбирал специально, чтоб качество и громкость была и мне спецы подсказали именно эту модель. Тока надо бы флэшку еще поставить.я 1 гб сделал и все обошлось в семь штук цены.Но доволен сильно, потому, что главное, для чего вообще телефон нужен- то есть для звонков- тоже классное- связь прекрасная даже в гараже типа бункера.Так что советую- да и вообще нокию я больше всех уважаю - особенно ностальжи по самой первой модели.Устати - никто случайно не продает ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация