Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мобильная аська

Re: Мобильная аська 18.01.11 02:08 #39132

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
на симбе лучше ява клиенты не юзать:). Простым звонилкам конечно ничего не остается кроме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 19.01.11 04:22 #39146

  • smartfonn91
  • smartfonn91 аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
баян Баробин закрыл. Так что обновлений больше не будет. На симбе, из приличных остались qip и mobileagent. Кстати с тех пор как mail group купили icq стали поговаривать что в будущем аська будет работать лишь через их клиента (этого ранее хотела добиться и сама аол). Причиной тому послужило прекращение разработчиков нимбуз поддержки протокола icq(напомню-майл предложила девелопперской команде платить за каждого пользователя их протокола выходящего в сеть через данный клиент. В результате разработчики решили прекратить поддержку протокала в своем проекте.). По мнению аналитиков такая же ситуация может постигнуть и остальные сторонние клиенты.
Дружно переходим на jabber )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мобильная аська 08.03.11 03:08 #39768

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
у меня жаба давно стоит. Клиент-талкнафт. Конференции хорошо держит + все функции модерирования. Ну и мыло агент в запасе. С этим делом тоже неплохо справляется. А вот с баяном и квипом тут беда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Мобильная аська 29.04.11 22:19 #40947

  • Dark1
  • Dark1 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
у меня жаба давно стоит. Клиент-талкнафт. Конференции хорошо держит + все функции модерирования. Ну и мыло агент в запасе. С этим делом тоже неплохо справляется. А вот с баяном и квипом тут беда. ремонт стиральных машин

Talkaunat слишком жирный и непоротливый, хотя протоколы работают шикарно + джаббер протокол есть. Это огромный плюс. ;/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация