Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Мобильная аська

Re: Мобильная аська 04.10.08 17:42 #22421

  • legioner
  • legioner аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
кто знает или у кого было подобное...? короче мип установил и гдето месяцев 8 сидел на нём пока не дал телефон одному придурку....который попросил зайти с моего телефона в свою аську!идиот стёр мой уин  чтоб свой записать.но это похер написал заново.порылся дома и вспомнил пароль стал вводить и ху** пишет неправильный пароль...попробовал с компа входит! чё тока не делал теперь с телефона вообще в асю зайти не могу!! три номера зарегил удалил и снова поставил асб новую! ввожу уины новые и нехера не работает при подключении пишет что неверный пароль!друзья пробовали с моего телефона зайти под своими номерами!тоже самое!просмотрел все настройки!всё нормально!в чём дело понять не могу....кто может подсказать??? у того ламака спрашивал говорит ничё не менял не трогал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 05.10.08 16:47 #22437

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
моя ситуация на твою тоже похожа токо у меня мои данные работают токо на компе и на одной версии для телефона. если ввожу свои данные на других версиях то пишет неверный пароль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 05.10.08 20:06 #22442

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Парни..... была тоже такаяже история у мну на телефоне.... нашёл решение траблы в инете !!! кароче вот что я сделал как мне посоветовали некоторые аси на телефонах сохраняют настройки пользователя на своих серверах и не зависимо Джимм это или какойнибудь другой бред есть фишка .... фишка связана с водом пароля... к примеру: пусть у вас логин 111-222-333 а пароль неважно буквы или цыфры ну к примеру пусть :1234567890 ... вы вроде вводите и тутже видите сообщение *ПАРОЛЬ НЕВЕРЕН* делаете просто следующие логин вводите такой как и есть.... а вот пароль.... Тут 2 варианта ввода:
1) ввести его без первых 2-х цыфр (для не догоняющих выглядит это так): 34567890
2) если опять дисконект и пашет *пароль не верен* то вводите без 2-х последних цыфр.... опятьже (для не догоняющих выглядит это так) : 12345678
P/S мне памогло..... думаю не зря отписался и поделился опытом.... данная фишка связана с *настройками Скрытности в сети вашей аси* так мне сказали =)

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 24.10.08 18:53 #22941

  • Mark
  • Mark аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
а кто аську на Samsung ставил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 24.10.08 19:34 #22943

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
а кто аську на Samsung ставил
Сам не ставил, но была такая задача, прорабатывал вопрос. Проще скачать клиента из сети прямо на тел, и то не панацея! А вообще существует спец. софт для загрузки java в GnusmaSы. У меня даже где то валяется. Только и с этим софтом не "как два байта отослать". Ему тож ума дать надо. Хотя возможно есть и достойная альтернатива.
Засоди, скину софтину.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Мобильная аська 24.10.08 22:14 #22944

  • Mark
  • Mark аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
да нет я не о том, я сам  на  Samsung ставил проблемы есть, там у них с протоколами заморочки, просто никто не берется за это дело, хотел узнать опыт использования, за деньги клиентам точно не возьмусь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация