Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 17.04.09 11:23 #28749

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Думал, думал, куда запостить... Не стал создавать новую тему, пусть будет тут.
«Секреты Ульдуара»

  Blizzard Entertainment выпустила новые дополнения для фанатов онлайновых игр World of Warcraft. Теперь в мире WoW появился храм Титанов со зловещим названием «Ульдуар». По сценарию, в самых дальних казематах храма сидит древний бог смерти, которому уничтожить мир – что клопа раздавить. Так что совет обывателям: зазря заклинания не кастовать, в лобовую атаку не идти - это все-таки Бог смерти!
  Кроме новых квестов, локаций и подземелий, вместе с дополнением «Secrets of Ulduar» поставляется обновление клиента игры, вплоть до версии 3.1.0. Имеется система «двойной специализации» персонажа, есть также парочка новехоньких предметов, наград и прочих безделушек. MMO-наркоманы мимо такого лакомого кусочка уж точно не пройдут.

По материалам интернет-сайта playground.ru

Скачать можно также на playground.ru, в файловом архиве, по ссылке: Патч World of Warcraft v3.0.9-3.1.0 EN/RU
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 21.06.09 21:39 #29972

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
Кто небудь качает ролики из этой игры? Если да то ссылку напишите а то в поиске с телефона не удобно искать. Или адрес сайта дайте а там я уже сам все сделаю. Очень хочется посмотреть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 22.06.09 18:19 #29995

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Посмотри здесь. Дабы не путаться: увидишь окошко "Все файлы", кликай там мышой, выбери в выпадающем меню категорию "Ролик" и вперед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 22.06.09 20:40 #29997

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
а я уже был в ульдуаре))) там красиво)) вообще там во всех ульдуаровских инстах примерно одинаковый декор и в чертогах камня и в чертогах молний... ну и собственно в самом ульдуаре)) т8,5 впрочем как и т8, и т7,5 и т7 по сравнению например с т6 на 70тый или с т2 на 60тый лвл вообще фуфлово выглядит - аж носить стыдно... да и вообще - я женился, и сразу продал чара и удалил вов)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 23.06.09 07:28 #30002

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
  Посмотри здесь. Дабы не путаться: увидишь окошко "Все файлы", кликай там мышой, выбери в выпадающем меню категорию "Ролик" и вперед.
спасибо. Выдало около 10-15роликов, скачал парочку остальные не просматривает я не знаю какой проигрыватель нужен на телефон что бы воспроизводить их но я скачал помоему самый лучший для телефона. Формат wmv не знаю чем открывавать. Помоему маловато роликов особенно нету красивого который вначале игры всегда
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 23.06.09 13:44 #30009

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  Посмотри здесь. Дабы не путаться: увидишь окошко "Все файлы", кликай там мышой, выбери в выпадающем меню категорию "Ролик" и вперед.
спасибо. Выдало около 10-15роликов, скачал парочку остальные не просматривает я не знаю какой проигрыватель нужен на телефон что бы воспроизводить их но я скачал помоему самый лучший для телефона. Формат wmv не знаю чем открывавать. Помоему маловато роликов особенно нету красивого который вначале игры всегда
  Я попозже (может, на выходных) посмотрю, если еще будет нужно - сконвертирую, потом пришлю тебе на мыл. Или на файлообменник залью, по ссылкам сам качнешь. Если захочешь, конечно. А начального ролика там действительно нет, его надо искать на других - game-ресурсах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация