Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 11.06.08 14:51 #18375

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
а я уже в вов не играю, я ща в доту рублюсь на плейграунде
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 11.06.08 14:55 #18376

  • Zygal
  • Zygal аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
А я и в доту порубиться щас неуспеваю))) а уж про вов вообще молчу! ... хотя иногда по выходным.... так, по локалке с соседом ностальгия прошибает)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 19.08.08 21:06 #21209

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
а я снова начал играть, пока свободное время есть, потом подарю своего перса кому-нить на время, кстати alhpawow.net очень хороший сервак, правда со своими багами и диконектами, и ещё полезнаю инфушка, офф сейчас глючит страшно так что лучше играть с глюками бесплтно, чем платить 800р за 60 дней всё за теже глюки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 21.09.08 10:48 #22032

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Я вот подзавязал не много, но с выходом русских реалмов на европе перенёс всех персов на русские реалмы, наверное ещё побегаю ради интереса. Тем более щяс там дешевле всего 900р за 3 месяца. Я после оффа не презнаю не одной пиратки ибо посматрев и прохавав как оно должно быть и потом приходя на пиратек тупо не понимаешь как так может всё не работать. Совсем другая игра. Я бы пиратки назвал даже не оригинальным  WoW, а жалким клоном не более того. Дотого огромная разница.

Я вот подзавязал не много, но с выходом русских реалмов на европе перенёс всех персов на русские реалмы, наверное ещё побегаю ради интереса. Тем более щяс там дешевле всего 900р за 3 месяца. Я после оффа не презнаю не одной пиратки ибо посматрев и прохавав как оно должно быть и потом приходя на пиратек тупо не понимаешь как так может всё не работать. Совсем другая игра. Я бы пиратки назвал даже не оригинальным  WoW, а жалким клоном не более того. Дотого огромная разница.

Не успел я на офее ещё освоить контект ССК, ХС,БТ как уже скоро выходить Кароль Лич :)



Не дают устать от игры Близы.. ещё бы такой насос лове)) Если кто играет на оффе знайте что на КЛ надо будет покупать ключ также как и на БК. Скок будет стоит пока хз. Покупать ключи рекомендую тут www.plati.ru/ проверено временем мной лично, без кидков, так же там голд можно купить.  А тайм рекомендую покупать прям из акаунта на офф сайте через вебмани.
Последнее редактирование: 21.09.08 11:24 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 26.09.08 22:48 #22252

  • timberlin
  • timberlin аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 409
  • Репутация: 0
у кого небудь есть ролики wow? может поделитесь посмотреть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: World Of Warcraft : Burning Crusade - YTK Server 27.10.08 09:00 #22999

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
в магазинах ЛК в ноябре, а в сети наверно через день появится? да и на счёт оффов, тем кто зарабатывает, то пусть и поиграет, а так для тех кто ещё не имеет зарабатка, итак хватит,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация