Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютерная помощь в Нефтекумске

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.11 15:07 #42632

  • darkMee$$i0n
  • darkMee$$i0n аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 546
  • Репутация: 0
может быть кто нибудь зальет на обменник с d3dx9_24.dll по d3dx9_42.dll и попробую таким методом сменить их?... Не знаю поможет или нет но попробовать нужно.. кто нибудь может уделить чуточку своего времен и помочь мне (залить  на обменник с d3dx9_24.dll по d3dx9_42.dll) ?
незнаю при чем лицензионка и не лицензионка . но когда я ставил DX себе на x64 Windows 7 Ultimate (для игры в NFS MW ) оно на такие файлики матюкнулось , просто взял нашол директорию DX'а оттуда выдернул файл (какой .dll ) и тупо переименовал его в нужное имя и всё заработало
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.11 15:48 #42634

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
может быть кто нибудь зальет на обменник с d3dx9_24.dll по d3dx9_42.dll и попробую таким методом сменить их?... Не знаю поможет или нет но попробовать нужно.. кто нибудь может уделить чуточку своего времен и помочь мне (залить  на обменник с d3dx9_24.dll по d3dx9_42.dll) ?
незнаю при чем лицензионка и не лицензионка . но когда я ставил DX себе на x64 Windows 7 Ultimate (для игры в NFS MW ) оно на такие файлики матюкнулось , просто взял нашол директорию DX'а оттуда выдернул файл (какой .dll ) и тупо переименовал его в нужное имя и всё заработало
У меня на семерке х64 при запуске игр тоже вопросы частенько возникали, пока не поставил DXUpdate
винда семерка максималка лицензия стояла. сменил на пирата а толку ноль.

Значит прабла с дровами видео или звука - качни с оф сайта производителя и винду поставь чистую - не сборку безрукого тинейджера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 21.09.11 11:52 #42745

  • CAHEK
  • CAHEK аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Вторая семера ставилась поверх без форматирования? Если так - проблемы могут остаться вполне. Alex  прав - нужно выставиться заново, причем полезно провести диагностику HDD и естественно отформатировать системный раздел перед установкой. Затем можно попробовать запустить ошибочное приложение без установки драйверов на железо со стандартными семерки, если конечно они будут на нужных местах (видео, звук те же), обычно семера с первым паком их втыкает. На этом этапе полезно сделать образ системы если все ОК. Ну а затем уж эксперименты ставить с установкой дров, да и не всегда самые моследние версии оных оказываются рабочими, иногда старые корректнее.
А вообще интересное совпадение - флэшка - пустой экран (проблемы с shell) - ошибки при запуске приложений - попахивает вирусней... На антивири сильно не надейтесь, даже с новыми апдейтами очень многие не видят гадов и приходится ковырять ручками.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 23.09.11 12:47 #42801

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Народ, такой вопрос: Есть основной монитор 24" и второй 19". Как сделать, что бы на 19" мониторе отображался рабочий стол, но показывало допустим только плеер и браузер, а на основном допустим в то что играю? Разная информация, как то так, но от 1 видеокарты. Ни разу не сталкивался с этим. Помогите)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 23.09.11 14:41 #42805

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Народ, такой вопрос: Есть основной монитор 24" и второй 19". Как сделать, что бы на 19" мониторе отображался рабочий стол, но показывало допустим только плеер и браузер, а на основном допустим в то что играю? Разная информация, как то так, но от 1 видеокарты. Ни разу не сталкивался с этим. Помогите)

Ati? nVidia? Intel?
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Компьютерная помощь в Нефтекумске 23.09.11 19:20 #42810

  • vampir
  • vampir аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 0
Все это делается а в настройках видеокарты!если у тебя есть переходник на VGA
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация