Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Компьютерная помощь в Нефтекумске

Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.07 08:20 #10238

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ко мне частенько обращаются с просьбой помочь настроить, починить компьютер, установить софт, модем или принтер. У меня времени на такие дела не хватает, почти всегда отказываю, хотя времени нужно не так много и люди готовы платить.
В Нефтекумске есть специалисты, которые могли бы помочь, и есть много людей, которым нужна такая помощь. Проблема в том, что они не знают друг о друге.
Возникла мысль - почему бы не организовать на нашем сайте сервисную службу "Компьютерная скорая помощь". Среди пользователей сайта думаю найдется несколько человек, которые смогут в чем-то помочь и не против заработать лишнюю копейку.
Я могу взять на себя роль диспетчера. Могу принимать заказы и передавать их специалистам. Организую рекламную кампанию нашей службы по городу и району. Вот такая идея.
Осталось только собрать команду специалистов, на которых можно рассчитывать.
Нужны люди, которые не боятся компьютера и располагают свободным временем и желанием заработать. Если есть желание и мало опыта - можете рассчитывать на мои консультации.
Если готовы принять участие или можете кого-то порекомендовать, пишите.

ЗЫ: Кстати, здесь же можно обсудить цены. Сколько у нас в городе стоит установка винды, антивируса, подключить принтер и т.д.?
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 15.09.07 08:46 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.07 11:06 #10244

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Могу помочь любому по данному вопросу за бесплатно в Ставрополе : От установки и оптимизации системы до настройки и многоранговой сети ! Хотите спросить в чем подвох? Да ни в чем : мне нужно больше практиковаться по специальности  :privet:
Так что, Витек , запиши меня в штаб легионеров-специалистов! ))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.07 14:08 #10249

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Место дислокации - Затеречный.  Ремонт, заправка копиров, лазерных принтеров, МФУ... Помогу и с настройкой домашнего питомца 8))) (ПК). Возможна сборка - доставка из ассортимента Ставропольских магазинов  (Комп сити, Милекс, Принт-Сервис...).
ICQ 297589880. Тел. 89097516515.
Последнее редактирование: 16.09.07 22:24 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.07 15:20 #10251

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Я настраиваю, устанавливаю программы, установка Windous с нуля, установка драйверов, установка сети, подключение к интернету, ремонт и профилактика компьютерного оборудования, помощь в покупке и выборе компьютера под определенные нужды и задачи. Обращатся т. дом. 3-14-60, сот. 89624290160, вызов на дом или могу сделать у себя на дому, цены договорные, обращатся в любое время дня и ночи!!

p.s. С удовольствием пошел бы на работу консультантом по настройке компьютеров и программного обеспечения, или что-нибудь похожее. Работодатели жду Ваших предложений. Андрей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.07 17:18 #10252

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
p.s. С удовольствием пошел бы на работу консультантом по настройке компьютеров и программного обеспечения, или что-нибудь похожее. Работодатели жду Ваших предложений. Андрей.
Слышал, в компьютерный магазин в гостинице возле автостанции нужен продавец-консультант. Позвони 905-418-51-23

Кто готов предложить свои услуги, пишите телефон и время когда можете работать.
Насчет Ставрополя и Затеречного не обещаю, но в городе могу подкидывать клиентов.


С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Компьютерная помощь в Нефтекумске 15.09.07 19:22 #10253

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Идея конечно хорошая. Так вроде за район речь шла. У нас в
посёлке спецов пракчически нет, едут к Сулейману или в
Поддержку, так что надо эту идею в массы! Со своей стороны
обеспечу пиар в Затеречном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация