Menu

В Нефтекумске задержан парень с наркотиками

Сотрудниками полиции в Нефтекумске задержан 20-летний гражданин, занимавшийся незаконным хранением наркотических средств.

Как сообщил Нефтекумску.Ру представитель пресс-службы Отдела МВД России по Нефтекумскому району, полицейские из подразделения патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Нефтекумскому району, осуществляя патрулирование улиц города Нефтекумска, обратили внимание на поведение молодого человека.

Последний при виде полицейских, бросился бежать, при этом, по дороге он  пытался избавиться от некоторого груза, выкинув его на обочину тротуара. Полицейские оперативно произвели задержание данного гражданина. При досмотре свёртка, выброшенного молодым человеком, выяснилось, что в нем находиться наркотическое вещество – марихуана весом 69 грамм. Молодой человек пояснил, что хранил наркотики для личного употребления.

К сожалению, российская молодёжь, живя в большинстве своём в полунищенском состоянии, не имея идей и целей в жизни, всё чаще предаётся сомнительным удовольствиям. Начинают играть онлайн игровые автоматы бесплатно, а заканчивают на скамье подсудимых за хранение и употребление наркотиков.

По факту обнаружения хранимых молодым человеком наркотиков возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконные изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств или психотропных веществ), которое грозит ему лишением свободы на срок до трех лет.

Криминал

Вход / Регистрация