Menu

В Левокумском районе воспитанники детдома обвиняются в краже

В Левокумском районе возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних, подозреваемых в краже. Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении двух 14-летних воспитанников Государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом (смешанный) № 22» поселка Малосадовый Левокумского района, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Как сообщил Нефтекумску.Ру следователь Нефтекумского межрайонного Следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю Владимир Хлопов, по версии следствия, в октябре 2013 года несовершеннолетние незаконно проникли в одно из домовладений поселка Малосадовый, откуда похитили жарочный электрошкаф.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученных доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Криминал

Вход / Регистрация