Menu

В Зимней Ставке жилель Дагестана убил мужчину после спора о службе в армии

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя села Герхмахи Акушинского района Республики Дагестана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как 16 января 2013 сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю, 7 января 2014 года мужчина, находясь в гостях у супруга своей сестры в поселке Зимняя Ставка Нефтекумского района Ставрополья в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с местным жителем при обсуждении особенностей прохождения службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. В результате конфликта подозреваемый схватил нож и ударил потерпевшего в грудь, когда тот собирался выйти из домовладения. От полученного ранения мужчина скончался. Увидев, что потерпевший не подает признаков жизни, хозяин домовладения нанес несколько колото-резанных ранений в область лица и груди своего родственника, чтобы он не скрылся с места происшествия. С полученными телесными повреждениями мужчина госпитализирован в медицинское учреждение.

В отношении мужчины, который причинил ножевые ранения своему родственнику, материалы уголовного дела выделены в отдельное производство.

Расследование уголовного дела продолжается.

Криминал

Вход / Регистрация