Menu

02 сообщает (15.12.2011)

02.12.2011 в НТМО поступил гражданин К. 1996 г.р. с диагнозом «колото-резаные раны обеих кистей». Сотрудниками ОМВД было установлено, что в результате хулиганских побуждений, ножевые ранения пострадавшему нанес гражданин Т. 1990 г.р. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан.
02.12.2011 на автодороге Затеречный - Озек-Суат, произошло дорожно-транспортное происшествие. Гражданин И. управляя мотоциклом, при повороте налево, вне перекрестка, не пропустил двигавшийся во встречном направлении автомобиль Ваз-21099. В результате ДТП гражданин И. получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
07.12.2011 поступило заявление от гражданки Д. о том, что из ее квартиры совершили кражу пластиковой карты и сняли с нее денежные средства в сумме 8 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данную кражу совершила гражданка Ж. Возбуждено уголовное дело.
07.12.2011 поступило сообщение, что в Нефтекумске по ул. Шоссейная, произошло ДТП. При выезде на место происшествия установлено, что гражданин К. совершая маневр обгона, допустил столкновение с движущимся в попутном направлении и совершавшим маневр поворота налево автомобилем Ваз-2112, под управлением гражданина Д. В результате ДТП гражданин Д. получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.
08.12.2011 поступило заявление от гражданина В. О том, что на охраняемой автостоянке из его автомобиля похитили автомагнитолу, ноутбук. В ходе проведения проверки поступило еще одно заявление от гражданина Ч. Из его автомобиля, находящегося на той же стоянке было похищено 2 телевизора, GPS-навигатор, документы, вещи. Сотрудниками ОМВД в ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данную кражу совершил гражданин Т. 1991 г.р. По всем фактам краж возбуждены уголовные дела. Подозреваемый задержан.
10.12.2011 поступило заявление от гражданина Ш. о том, что неизвестный на пастбище расположенном около с. Махмуд-Мектеб, потребовал отдать ему овцу, избил, ударив молотком по лицу. По прибытию на место происшествия сотрудниками ОМВД было установлено, что гражданин Я. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, подъехал на мотоцикле на пастбище, где гражданин Ш. пас овец, и стал требовать отдать ему несколько животных но, получив отказ от пастуха, накинулся на него с молотком. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

 

Криминал

Вход / Регистрация