Menu

02 сообщает (07.12.2011)

23.11.11. поступило сообщение от зав. детсадом «Аленушка» о том, что в коридоре детского сада стоит подозрительный дипломат. При выезде на место происшествия было установлено, что данный дипломат принадлежит гражданину К., который привел ребенка в сад и забыл дипломат.
23.11.11. поступило сообщение о том, что сработала сигнализация кафе «Натали». По приезду на место происшествия обнаружено, что сломана решетка на окне кухни и разбито стекло в окне. Со слов ответственной за охраняемый объект гражданки Г. проникновения в помещение не было, на кухне порядок и ничего не пропало. По данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия.
24.11.11 в ходе проведения санкционированного судом обыска в жилище гражданина П. в г. Нефтекумске, обнаружено и изъято охотничье ружье, патроны, тротиловая шашка.
25.11.11 сотрудниками ГЭБ и ПК ОМВД России по Нефтекумскому району, была установлено, что гражданка М., являясь должностным лицом, выдала свидетельство о присвоении квалификации «помощник бурильщика 5 разряда» гражданину О. При этом последний, фактического обучения по вышеуказанной квалификации не проходил. Проводится доследственная проверка.
28.11.11. на КПП-117 км. была остановлена а\м Татра под управлением гражданина Ш., который перевозил сырую нефть в количестве 51000 литров, документы на груз вызвали сомнение в подлинности. Проводится проверка.
30.11.11 поступило сообщение о том, что на обочине 140 километра автодороги Кочубей-Нефтекумск-Мин-Воды стоит автомобиль Ваз-21011, при проверке установлено, что государственные номера на автомобиле значатся в розыске за Нефтекумским МРЭО ГИБДД.

Отдел МВД России по Нефтекумскому району

Криминал

Вход / Регистрация