Menu

ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает (15.02.2011)

В целях воспитания у граждан высокого патриотического сознания, чувства верности  своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов России, а так же качественного улучшения работы по патриотическому воспитанию молодежи, на территории Нефтекумского района в период с 15 по 23 февраля 2011 года будут проводиться пропагандистско-патриотические мероприятия "Неделя мужества", приуроченные к празднованию 23 февраля "Дня защитника Отечества". В преддверии празднования "Дня защитника Отечества" 22 февраля 2011 Нефтекумском районе будет проведена  пропагандистская акция "Дисциплинированный водитель - лучший защитник Отечества".

Уважаемые водители! Проявляйте уважение к пешеходам. Помните, что и вы сами, выходя из автомобиля, тоже становитесь  пешеходом.

Не забывайте о необходимости использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.  Позаботьтесь о своих детях  и это сохранит им жизнь и здоровье.

ИП БДД ОГИБДД ОВД
по Нефтекумскому району      
старший лейтенант милиции
Г. Тимченко

Криминал

Вход / Регистрация