Menu

ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает

Дорогие ветераны органов внутренних дел!
ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району от всей души поздравляет всех с 
Днём Российской милиции!

Пожалуй, нет другой профессии, которая требовала бы от ее представителей столько выдержки, мужества, самоотдачи, постоянной готовности прийти на помощь тем, кто нуждается в защите.
Органы внутренних дел были и остаются в нашей стране важнейшим институтом государственности, обеспечивающим правопорядок, безопасность личности и общества. Созданная сразу после революции 1917 года для защиты законности и правопорядка молодой республики, милиция и сегодня остается востребованной в полной мере. Таковы реалии, но от человека в погонах по-прежнему во многом зависит социальная, политическая и экономическая жизнь страны, спокойствие и уверенность людей.
На счету ветеранов внутренних дел немало достижений, свидетельствующих о мужестве и героизме, отличной профессиональной выручке, верности своему долгу.
Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, успехов, счастья и благополучия!

Начальник
подполковник милиции
Искалиев А.В.

 

ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сердечно поздравляет всех с профессиональным праздником - Днём Российской милиции!

Уважаемые коллеги!

Милиция работает на особом, очень важном участке общественной жизни, так как приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей. Вот почему сотрудники милиции должны обладать обостренным чувством справедливости, глубоким уважением к человеку, широкой профессиональной культурой, высочайшей ответственностью. Для этого, несомненно, нужно особое призвание, любовь к своему нелегкому делу, сознание того, что оно необходимо людям, обществу, доказывая своим каждодневным самоотверженным трудом преданность избранной профессии.
В непростой для нашей страны период сотрудники милиции самоотверженно несут службу по обеспечению законности и правопорядка, защите личности и общества от преступных посягательств, с честью и достоинством выполняют возложенные на них задачи, проявляя мужество и героизм, доказывая верность служебному долгу и Присяге.
Навечно останутся в памяти наши товарищи, погибшие при исполнении служебного долга, кто отдал ради настоящего и будущего самое бесценное - собственные жизни.
Низкий поклон ветеранам органов внутренних дел, которые вносят посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников и щедро делятся своими профессиональными знаниями и богатым жизненным опытом.
Мы уверены, что и впредь работники правоохранительных органов будут с честью нести свою нелегкую службу, обеспечивать покой и порядок во всей стране!
Удачи вам и успехов в нужном деле, крепкого всем здоровья и благополучия.

Начальник
подполковник милиции
Искалиев А.В.

Криминал

Вход / Регистрация