Menu

ОГИБДД ОВД по Нефтекумскому району сообщает

Каждый год дорожно-транспортные происшествия во всём мире уносят жизни 1 млн. 200 тысяч человек. И каждый год наша страна недосчитывается целого класса детей.  Подавляющее большинство всех ДТП  происходят из-за нарушения правил дорожного движения водителями транспортных средств. Основными видами происшествий являются столкновения транспортных средств и наезды на пешеходов.
В целях привлечения внимания широкой общественности к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения, снижения смертности и травматизма в результате ДТП, а так же в связи с проведением Всемирного дня памяти жертв ДТП, на территории Нефтекумского района в период с 08 по 22 ноября 2010г.  будет проводиться комплекс мероприятий, посвященных Дню памяти жертв ДТП.
Уважаемые водители! Погибшие и раненые при ДТП, слезы родных и близких, разбившиеся мечты и судьбы - такова жестокая плата за комфорт, скорость, другие блага пользования автомобильным транспортом. Садясь за руль, ПОМНИТЕ, что управление транспортом в состоянии опьянения и превышение установленного скоростного режима, являются основными причинами  дорожно-транспортных происшествий. Не забывайте от вашей личной дисциплинированности, умение четко и правильно ориентироваться в дорожной ситуации зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Инспектор по пропаганде штабной группы
отдельной роты ДПС ГИБДД  ОВД по Нефтекумскому району
старший лейтенант милиции   Г.В. Тимченко

Криминал

Вход / Регистрация