?> Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка - стр. 4 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Сотрудница Нефтекумской прокуратуры задавила 1,5-годовалого ребёнка  (Прочитано 13916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gillan

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Dusk тоже цитируйте.
я без диктовки замечательно справлюсь.
За себя ответ держите.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Автор: Gillan.
За себя ответ держите.
Дельное замечание. То же следует посоветовать и зам. прокурору - деражать ответ за себя, а не переводить стрелки на родителей.
Цитировать
А знаете, ЛЕГКО! 80см.... за багажником Фокуса очень легко
Слепых зон полно, но попади кто другой в такую ситуацию, и начни ссылаться на плохой обзор, этот же прокурор лихо бы его поставил на место, и предложил бы прекратить детский лепет. Не так?
У неё права есть? Экзамены, вождение сдавала? Сдала? Всё - виновата. Пусть ответ держит за себя, а родители уже наказаны, никакой суд больше не накажет.

Оффлайн Gillan

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Автор: Gillan.
За себя ответ держите.
То же следует посоветовать и зам. прокурору - деражать ответ за себя, а не переводить стрелки на родителей.

А откуда видно, что виновница стрелки на родителей переводит?
Я в статье этого не увидел...

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Слепых зон полно, но попади кто другой в такую ситуацию, и начни ссылаться на плохой обзор, этот же прокурор лихо бы его поставил на место, и предложил бы прекратить детский лепет. Не так?
У неё права есть? Экзамены, вождение сдавала? Сдала? Всё - виновата. Пусть ответ держит за себя, а родители уже наказаны, никакой суд больше не накажет.

Лично я с водителя вину не снимаю, однако.... детская площадка на территории, где несколько десятков автомобилей.... Не понимаю!
 Если я положу мороженое на скамейку и на него кто то сядет, виноватых будет двое. Тот кто мороженое бросил и тот, кто неосмотрительно уселся...
« Последнее редактирование: 30.05.2013 16:26 от Gillan »

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Gillan :
А откуда видно, что виновница стрелки на родителей переводит?
Ну если зам. прокурора НЕ=Gillan, то беру слова обратно, и переадресовываю утверждение вам.
Цитировать
виноватых будет двое.
Конечно. Приведу ещё  примеры из миллиона - если наехал на гвоздь, уроненый каким-то мужиком на дорогу, и прокололся, то виноваты тоже двое. Если вступил в кучу гов..., опять двое виноваты, оставил машину на обочине, а в неё въехали - та же песнь. Вы много судей видели, которые подобное принимают во внимание?

Надо думцам подсуетиться и законов попридумывать, таких, что если за рулём прокурор, или чел. с полномочиями сбивает другого без погон и полномочий, то виноват сбитый. А то вот выходы приходится искать, напрягаться... Тяжело "слугам"((, пора облеХчать.

А пока:
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Движение задним ходом имеет определенные особенности, обусловленные ограниченной обзорностью и неудобством управления органами управления автомобилем. Перед началом движения задним ходом необходимо:
- убедиться в отсутствии транспортных средств, приближающихся сзади
- убедиться в отсутствии детей, которые могут играть возле автомобиля (особенно это важно перед началом движения задним ходом во дворах и придомовых территориях). В отдельных случаях следует выйти из автомобиля и обойти его, чтобы убедиться в безопасности;
- всегда будьте готовы остановить автомобиль.
Помните! При движении транспортного средства задним ходом водитель не должен создавать опасности или препятствий другим участникам движения. Для обеспечения безопасности движения он в случае необходимости должен обратиться за помощью к другим лицам.

Оффлайн Gillan

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
 :haha: Я не зам прокурора. Я тут вообще чтоб Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, зарегистрировался

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Ну значит вам и другим новичкам переадресую.
Откуда же вы к нам приехали, защитник прокуроров, если не секрет?
Слева,  вверху Маргоша продаёт жильё - обратитесь.

Оффлайн Gillan

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 3
заметил тему, знаю, что как и везде в России щас начнут убивать по признаку причасности к власти. Еслиб например mrdell наехал бы на ребёнка, то даже не публиковали бы, а про такие обсуждения и речи нет.

Оффлайн mrdell

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 537
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • No speed limit
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
заметил тему, знаю, что как и везде в России щас начнут убивать по признаку причасности к власти. Еслиб например mrdell наехал бы на ребёнка, то даже не публиковали бы, а про такие обсуждения и речи нет.
зависит от информированности)) , а органы пример должны подавать , а они наоборот №1 . на то к ним и отношение такое



Оффлайн miss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Стоянка для автомобилей, это не детская площадка, детям там не место. С таким же успехом можно отправить ребёнка поиграть на автотрассу или на рельсы, и посмотреть как справятся с такой ситуацией владельцы автомобилей, а что это их проблемы, они же владельцы средств повышенной опасности, вот пусть сами и выкручиваются. К детям такого возраста нужно повышенное внимание родителей, если не уследил - беда, они и из окон вываливаются, и в лужах тонут, травятся таблетками и т.д. Большая часть детей от 0 до 5 лет погибает в результате недосмотра со стороны своих родителей.

Оффлайн Alex

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 936
  • Репутация: 12
  • Пол: Мужской
Оп-па, защитники прокуроров подтянулись(поздравим с первым сообщением на форуме), правильно - давить всех кто на моем пути - ездить мне разрешили.
Ктонить может описать, как конкретно это произошло? Или все домыслы?
Don't try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.