Menu

ОГИБДД провело акцию «Безопасные дороги - детям!»

Отделением ГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району совместно с отделом образования Нефтекумского района проведена акция «Безопасные дороги - детям!», приуроченная Международному Дню защиты детей.

На территории Нефтекумского района в рамках профилактического мероприятия «Внимание-Дети!» проведена акция «Безопасные дороги - детям!». Очень часто взрослые люди, нарушая правила дорожного движения, забывают, что от их действий или бездействий могут пострадать в дорожно-транспортных происшествиях одни из самых незащищенных участников дорожного движения - дети. Чтобы обратить внимание общественности на данную проблему, отделением ГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району совместно с отделом образования Нефтекумского района проведена акция «Безопасные дороги - детям!», приуроченная Международному Дню защиты детей.
Пятиклашки вышли на улицу с призывом не нарушать правила дорожного движения, держа плакаты в руках. Заранее  написав письма, они собственноручно вручали  их  водителям,  в надежде на то, что  перед  глазами человека, который соберется проехать на красный свет,  решится сесть пьяным за руль или не пристегнет свое чадо- всплывут строчки  из письма, написанные  детской рукой: «...Пожалуйста, не нарушайте правила дорожного движения, не заставляйте страдать невинных взрослых и детей.».

ОГИБДД ОМВД России по Нефтекумскому району

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация