Menu

Нефтекумск посетил вице-премьер Сечин

2 ноября Нефтекумск посетил вице-премьер РФ Игорь Сечин, который осмотрел местные долгострои. Это 9-этажный дом, который простаивает вот уже 13 лет, и районная поликлиника. Вице-премьер успел встретиться и с местными жителями. По словам Сечина, Компания "Роснефть" вложит в развитие Ставрополья 15 миллиардов рублей в течении пяти лет. Деньги будут направлены на геологоразведку, реализацию газовой программы, в том числе план утилизации ПНГ, развитие сети АЗС и промысловое бурение.

2 ноября Нефтекумск посетил вице-премьер РФ Игорь Сечин, который осмотрел местные долгострои. Это 9-этажный дом, который не могут ввести в эксплуатацию уже 13 лет, и районная поликлиника. Вице-премьер успел встретиться и с местными жителями.

Осмотрев недостроенную 9-этажку, Сечин направился к следующему - недостроенной районной поликлинике. Её не могут закончить уже три года. Вице-премьер осмотрел здание, а затем отправился на завод "Ставропольнефтегаза", где встретился с рабочими, чтобы изучить их проблемы, сообщает СГТРК "Ставрополье".

Игорь Сечин ранее возглавлял совет директоров "Роснефти", а на текущий момент - предвыборный список "Единой России" по Ставрополью. Он сообщил журналистам, что ОАО "НК "Роснефть" в ближайшие пять лет инвестирует 15 млрд рублей в освоение Ставропольского края.

Как сказал Сечин, "Роснефть" уже определила для себя примерный объем инвестиций по "РН-Ставропольнефтегаз" в течение 5 лет, это будет не меньше 15 млрд рублей.

По словам И.Сечина, данные средства будут направлены на геологоразведку, реализацию газовой программы, в том числе план утилизации ПНГ, развитие сети АЗС и промысловое бурение.

По его словам, в мае 2012 года на участках "РН-Ставропольнефтегаз" будет возобновлено разведочное бурение, сообщает "Финмаркет".

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация