Menu

В Каясуле найден тайник с патронами и взрывчаткой

Тайник с большим количеством патронов и взрывчатыми веществами обнаружен и уничтожен в селе Каясула. В тайнике было обнаружено около 1,5 тыс. патронов, средства спутниковой связи, четыре тротиловых шашки и три ручных гранаты.

Тайник с большим количеством патронов и взрывчатыми веществами обнаружен и уничтожен в селе Каясула, сообщили в пресс-службе ГУВД Ставропольского края. "В результате совместной операции, проведенной сотрудниками ставропольской краевой милиции и подразделениями временной группировки МВД РФ, в окрестности населенного пункта Каясула Нефтекумского района найден тайник с боеприпасами. Он находился в полуразрушенной землянке, где ранее сотрудники милиции уничтожили бандгруппу, оказавшую вооруженное сопротивление работникам правоохранительных органов", - сказали в пресс-службе. По информации представителя ГУВД, в тайнике было обнаружено около 1,5 тыс. патронов, средства спутниковой связи, четыре тротиловых шашки и три ручных гранаты, сообщает ИНТЕРФАКС.

После завершения работы экспертов-криминалистов было принято решение об уничтожении тайника на месте. Всего с начала года на территории Ставрополья сотрудники органов внутренних дел обнаружили и изъяли более 22 тысяч патронов, сообщили в пресс-службе ГУВД.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация