Menu

В Невинномысске пройдёт акция протеста против преступности мигрантов

22 декабря в Невинномысске пройдёт сход граждан с участием жителей городов и сёл Ставрополья, протестующих против преступности мигрантов и бездействия органов власти, благодаря политике которых на Ставрополье идет активная исламизация, а коренное русское население в регионе замещается приезжими из кавказских республик. 

Спустя 12 дней после убийства 25-летнего жителя Кочубеевского района Николая Науменко, произошедшего 6 декабря в Невинномысске, краевое управление Следственного комитета России объявлило в федеральный розыск жителя чеченского села Урус-Мартан Акаева Висхана Руслановича, подозреваемого в совершении этого преступления, сообщает ГТРК "Ставрополье"

Убийство Николая Науменко вызвало большой общественный резонанс. 15 декабря в Невинномысске у здания администрации города прошел сход граждан с участием около 300 человек, протестующих против преступности мигрантов.

В связи с отсутствием официальной информации, в предыдущем сообщении об инциденте были допущены неточности. Николай Науменко не являлся курсантом Ставропольского лётного училища, по информации пользователей форума города Нефтекумска, он закончил его в 2008 году. Подозреваемый Висхан Акаев житель не Грозного, а Урус-Мартана.

Криминал

Местные ведомства

Вход / Регистрация