Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовь на расстоянии

Re: Любовь на расстоянии 17.05.07 16:44 #5945

  • APXANGEJIA
  • APXANGEJIA аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Для molochniksem: Ну как сказать, все люди разные. Мож кто-то правда исправиться хочет. Или найтиЮ где жить после освобождения... Н-да... Но женщины тоже должны понимать, на что идут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 18.05.07 02:27 #5966

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Мне кажется таких единицы!! Лично я сколько видил, всегда с целью использывания было!! Один правда приехал к одной, но торчит сволочь и всё у неё вытянул из дома!! Не спорю, наверника и в этом случае бывают счастливые финалы, но лично я не разу не видил и не слышал!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 23.05.07 17:20 #6196

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Любовь на расстоянии это очень сложнео и трудно для обеих сторон, ждать встречи и постоянно думать об этом человеке это тоже нелегко!! мне всетаки кажется что надо знакомится там где ты живешь, хотя зачастую это просто маловероятно, но все же живое общение и живые встречи это намного приятнее и реальнее, потому что если встречаешься с человеком, а тем более начинаешь испытывать к нему какие то чувства, то очень хочется чтобы этот человек был постоянно рядом,  мало кто выдерживает любовь на расстоянии, если встречи приходится ждать месяцами, а то и годами,  на такое ожидание мало кто способен, А вот отношения с заключенными, это вообще особая тема, как человек переживший все это на себе лично могу сказать, что кроме лжи, обмана и предательства, очень трудно ждать от этих людей что то порядочное!! увы!! но это факт, просто основываясь на своем горьком опыте, могу посоветовать лучше не связываейтесь с заключенными, не надо, просто и вам и вашим родным и близким будет спокойно, и хорошо!! не хочу говорить, что заключенные это не люди, хотя зачастую именно так, но всеже лучше держатся от них по дальше, общайтесь и встречайтесь с людьми которые рядом с вами!! Знакомтесь с кем угодно, только не с заключенными!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 23.05.07 17:46 #6197

  • never
  • never аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
любовь на расстоянии.....господи - да какая же чушь! А про переписку и любовь с заключенными - ну с зэками всё ясно - сидят и делать им не х..! А  женскому полу что...просто нормальных реальных мужиков не хватает? Или на экзотику типа тянет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 23.05.07 18:19 #6200

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
любовь на расстоянии.....господи - да какая же чушь! А про переписку и любовь с заключенными - ну с зэками всё ясно - сидят и делать им не х..! А  женскому полу что...просто нормальных реальных мужиков не хватает? Или на экзотику типа тянет...
  Считаете, что "зек" неспособен любить? Уверяю, сильно ошибаетесь! "Нормальных реальных мужиков" в местах заключения тоже хватает. Не все осужденные, к несчастью, осуждены справедливо... :tyurma: Судебно-пенитенциарная система у нас далека от совершенства. Но не все, даже будучи несправедливо осужденными, выходят по окончании срока, ожесточась сердцем. К сведению, многим заключенным как раз любовь на расстоянии (да, и по переписке!) помогает выжить, и не скатиться до ублюдочного состояния. И выйти на волю, не имея никакого желания снова на зону возвращаться. :nununu:
  Что касается определения "экзотика"... Любовь на расстоянии довелось пережить и мне. Неважно, почему у нас ничего не сложилось - дело не в этом. Но "экзотикой" наши отношения ни я, ни любимая мной женщина вовсе не считали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Любовь на расстоянии 23.05.07 18:35 #6205

  • never
  • never аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Реальные мужики- это имелось ввиду- те, которые находятся рядом вокруг....А не которые где-то...в другом измерении...А насчет зэков- да кто ж спорит, что среди них есть нормальные ! Как никто в общем-то не будет споритьь, что и среди  "  не зэков " навалом гадофф! На расстоянии можно любить, если познакомился ты в реале- а потом по какой-то причине на время пришлось расстаться- тогда я понимаю- ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ. А так, чтобы влюбиться на расстоянии в неизвестность, в заоблачную даль, создать себе образок такой ...типа....А потом .... Реальная встреча- заполучи фашист гранату!!!!!
Смешно просто! И дико!
Но это опять-таки ...имхо!
Сколько людей - столько и потенциальных пациентофф психбольницы!Причем- каждый сходит с ума по-своему, поэтому и лекарства от этого НЕТ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация