Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Эх эта ревность

Re: Эх эта ревность 10.05.07 17:01 #5648

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Блин!! А ведь я так уже и подумал!! Буду делать вид что ревную и не более!! Главное даже в этой актёрской игре не входить сильно во вкус и не перегнуть палку)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эх эта ревность 21.06.07 16:47 #7961

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да только вот какая интересная штука, оказывается ревность может быть и не только к людям, но и еще и к предметам, как говорится сто лет живи, сто лет учись, дураком помрешь. Так что бойтесь не только любовниц и любовников, но и технику, к примеру компьютер, машина, и т.д.Оказывается любимого человека можно потерять не только из-за реальной измены и предательства, да!!!!!! Хотя конечно все относительно, хотя наверно кто сталкивался с этим поймет меня!! Постарайтесь не потерять любимого человека из-за технического прогресса, увы век современной техники, может и это сделать с вашими взаимоотношениями, просто имейте ввиду этот маленький момент, и дай Бог вам счастья и крепкой любви!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эх эта ревность 21.06.07 18:37 #7974

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Ну наверное к машине , комьютеру и т.д и т.п. не столько ревность сколько боязнь что кто то другой просто эту технику испортит по неопытности. У меня были случаи раньше когда пустив кого нить за свой комп , потом возился с востановлением, а бывало и хуже, портили на физическом уровне. Так же и с машиной, мужики не столько ревнуют, сколько боятся что женщина просто её угробит. Тут просто надо спокойно учится пользыватся вещами и показывать реально что ты можешь обращатся с той или иной вещью, вот тогда эта ревность и отпадёт.Девчёнки тоже часто ревнуют к своим телефонам например, ещё разным там вещам бытовым, даже иногда к кухне и посуде!! Это нормально, ничего в этом плохо нет. Тем более кого то потерять иза этого. Ну ни трожте ту вещь к которой вас ревнуют, какие проблемы? А если вам сея вещь по кайфу то завидите второй экземляр. Вот моё ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эх эта ревность 22.06.07 17:41 #8055

  • Незнакомка
  • Незнакомка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 0
Да хорошее однако у вас мнение о женщинах, просто класс!! Да я не спорю если человек вообще ничего не смыслит в компах, то сажать его за комп без помощника, просто глупо, но если человек смыслит и немного разбирается в компе, то почему бы и нет!! Тем более если это не "абы кто" а любимый человек. Хотя лично я если я чего незнаю или в чем то не разбираюсь, то никогда в это не полезу, и тем более не буду делать умное лицо, что я это знаю. А вредить и просто и даже специально никогда не посмею. Ну а вообщето я рассуждала о чувствах и отношениях, а не о поломке и вреде, да и вообще помойму потерять любовь и хорошее отношение это намного страшнее, чем машину или комп, хотя конечно кому как, я спорить не буду!! Ну а если предмет дороже чувст и отношений, то о чем вообще здесь дальше говорить, помойму и так все понятно!!Просто маленький совет, не теряйте любимых, и тем более из за кого то нибыло предмета, ведь найти очень тяжело а потерять так лекго, и увы чувства и любовь так не восстановишь как технику, и не поменяешь!!! Не забывайте об этом!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эх эта ревность 23.06.07 14:35 #8093

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Я ни имел ввиду конкретно женщин, тоже самое и парни!!! Просто я парень и написал в сторону противоположного пола, там и про девчёнок сказано, тоже ревнивы к вещам. А про ревность к техники сама же затронула тему! Вот и высказал своё мнение! Любовь, вещи, техника... не улавливаю связи для потери отношений если честно.!! Все мы дети по большому счёту!! Забери у своего ребёнка игрушку попробуй, нарвёшся на истерику, но любить тебя этот ребёнок меньше не станет, но будет злится на тебя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эх эта ревность 24.06.07 16:56 #8189

  • Boginya
  • Boginya аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Я думаю, ревнуют исключительно эмоционально и духовно ограниченные люди, не способные, по моему мнению, поверить человеку, которому они доверяют ключи от своей жилплощади и почтового ящика. Они доверяют людям, с которыми живут, все - вплоть до стирания нижнего белья - но не могут поверить в то, что они не смогут, при возникновении соответствующих обстоятельств, заняться любовью с незнакомыми людьми.
Это, на самом деле, очень грустно - ревность.
Я сама неоднократно страдала от необоснованных подозрений относительно своих задержек - от подруг, мамы или с работы... Мой молодой человек, как в последствии выяснилось, был очень зависим от своей матери, в результате чего он и не смог построить отношения ни с одной из девушек, которые были у него до меня. Я, несмотря на обширную психологическую практику, тоже не смогла ему помочь - результат плачевен: ревнивец одинок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация