Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Стоит ли терпеть боль ради любви?

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 23.03.11 18:44 #40030

  • CRASH
  • CRASH аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
Макс что ты можешь знать об отношениях и приятных и не приятных моментов ?!?! У тебя девушки не было... ты бы лучше не рассуждал а из жизни примеры привёл.... у меня их куча но всё рассказывать не хочеться так как это палка в 2-х концах, ктото кричит на мужиков Кабели, а на женщин Суки... это ещё не значит что это так... У людей то головы есть и плечи тоже воттолько незадача, все думают и рассуждают по разному... лично что у меня произошло вот так криво и она ушла к бывшему мужу... ну и дай бог её счастья... это её решение и жить ей теперь с этим.... Лично я из последнего обзадца Мина вижу свою историю и поддержу его .... и я уверен что найдуться люди каторые будут тут лить гамнёные слова лижбы быть впереди... Народ я понимаю что вам всем до фени... но живите переберайте, подбирайте вторую половинку, расходитесь мирно , вдруг придётся вернуться или она вернётся а вы будите сожалеть о том что когда обозвали или обидили этого человека.... Будте умнее и рациональней!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 23.03.11 20:04 #40031

  • Pupsik33
  • Pupsik33 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
А я думаю какая бы любовь не была если терпишь боль это уже мазохизм!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 31.03.11 11:39 #40154

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
милые барышни!!! Если вы сильно переживаете по поводу измен мужа и вашего молодого человека...так вот  вам  один совет откопал на одном из форумов в инете...
           
Из дамского чата.

А можно ли по виду пениса узнать был ли кто у мужчины до меня? В смысле только что. Ну например глянуть мужу на пипиську и определить что сегодня он мне изменил.


Ответ...

Без проблем. Каждый уважающий себя мужик на пенисе делает зарубки после каждого траха. Просто нужно помнить или записывать сколько было зарубок перед выходом мужа из дому и сверять по возвращению.
                    .....может  кому  из вас  поможет...;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 18.04.11 17:16 #40503

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
:haha: может ставить зарубки самим, сразу после секса и потом в тетрадочку записать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 18.04.11 18:26 #40505

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
ага...представляешь - бурный секс...стоны...огонь в глазах...бешенный оргазм....иииииии ....тут ты  вытаскиваешь из-под матраца  острый нож...типа большого кинжала....
о боже....не делай этого !!!
.....мужчина может неправильно тебя понять!!! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 20.04.11 20:54 #40607

  • Ланчик
  • Ланчик аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
:rassmeshil:А зачем ножом...зубами   :applaud:  шутки шутками...
любой нормальный мужчина всегда смотрит , заглядывается на красивых барышень....это вполне нормальное состояние для мужчины, это не извращение , и не порок ....нормальный мужчина ДОЛЖЕН это делать! Ибо он- истинный МУЖЧИНА !!!
Если создадуться вполне нормальные условия для измены ...(как вы , барышни, ее  смешно называете...) , то он  ОБЯЗАТЕЛЬНО изменит..., не вкладывая в это действо такое  странное слово - измена...И вы, барышни, должны проще к этому относиться...как к нормальному явлению...доказывающему, что ваш мужчина - вполне нормальный мужчина!!!
Самое главное - чтоб после такой , как вы определяете измены,  у мужчины не возникла мысль  уйти от вас к той другой...потому что с ней лучше....
Вот для этого вы уж должны постараться и создавать ему всегда нормальные, спокойные, добрые, милые, не истеричные ни в коем случае условия для жизни!!!!
И ТОГДА У ВАС ВСЕ ВСЕГДА БУДЕТ ПРЕКРАСНО !!!!
    ПОВЕРЬТЕ И ПРОВЕРЬТЕ !!!
Мин,тогда получается ,если девушка посмотрела на красиво сложенного парня,это же не причина для раздора,но мужчины раздувают из этого слона....тогда получается мужчина делают почву для измен...и сам подталкивает....а поверьте мне,мужчина ревнует даже к столбу.....Вывод ненужно терпеть боль ради любви,это уже пахнет мазахизмом....ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА ,УВАЖАЙТЕ И БУДЕТ ЗАШИБИСЬ)))) :love: :mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Вход / Регистрация