Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

ТЕМА: Стоит ли терпеть боль ради любви?

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 15.03.11 10:07 #39817

  • Makys
  • Makys аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
Ахаха зачёт!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 23.03.11 05:48 #40009

  • Natali85
  • Natali85 аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
не понимаю вас  ставропольских! как можно терпеть предательство, у меня была не что история. Был парнь  п.Зимняя Ставка служил на Дальнем Востоке уехал обратно домой п.Зимняя Ставка женился?  и вы думаете он счастлив? только жену его не понимаю как можно терпеть  и прощать ему его измены? А вот кого он по настоящиму любит, её нет с ним рядом!!! Говорила она ему когда он уезжал с Дальнего Востока плоха тебе будет без меня, сбылись слова девушки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 23.03.11 08:21 #40010

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
не понимаю вас  ставропольских! как можно терпеть предательство, у меня была не что история. Был парнь  п.Зимняя Ставка служил на Дальнем Востоке уехал обратно домой п.Зимняя Ставка женился?  и вы думаете он счастлив? только жену его не понимаю как можно терпеть  и прощать ему его измены? А вот кого он по настоящиму любит, её нет с ним рядом!!! Говорила она ему когда он уезжал с Дальнего Востока плоха тебе будет без меня, сбылись слова девушки!
Мозг взорвался...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 23.03.11 08:33 #40012

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
Так, всем восемьсот отжиманий от пола и полтора литра кефира перед каждым сном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 23.03.11 09:46 #40016

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Я имею в виду не физическую конечно а духовную...
Стоит ли держать в себе обиды? или лучше их высказать? стоит ли надеяться надеться на то что человек изменит к тебе отношение? Стоит ли пытаться сохранить отношиния если у вас с другой половинкой непонимания? а если стоит? то зачем? и было ли такое у ва что эти "стоит" приносили плоды?
с одной стороны, если все так плохо у вас, то зачем терпеть??? мазохист что-ли???? не ценит вас -  до свидания! не хочет понимать , значит полное равнодушие. зачем оно вам??
с другой стороны,  может вы слишком требовательны к партнеру???  может стоит снизить планку, убрать претензии и большие требования и окажется, что вы замечательная пара. и вам проще и партнер выдохнет спокойно. ведь очень сложно быть с человеком у которого сплошные претензии!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Стоит ли терпеть боль ради любви? 23.03.11 09:48 #40017

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
не понимаю вас  ставропольских! как можно терпеть предательство, у меня была не что история. Был парнь  п.Зимняя Ставка служил на Дальнем Востоке уехал обратно домой п.Зимняя Ставка женился?  и вы думаете он счастлив? только жену его не понимаю как можно терпеть  и прощать ему его измены? А вот кого он по настоящиму любит, её нет с ним рядом!!! Говорила она ему когда он уезжал с Дальнего Востока плоха тебе будет без меня, сбылись слова девушки!
боже мой, ну прям типичный сопливый женский сериал. ой как насмеялась, прочитав!!!
и вы, наверное, уважаемая, искренне думаете, что другие мужчины не изменят?????
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 9

Вход / Регистрация