Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 11:25 #50115

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 25.01.14 08:16 от Jeff. Причина: Ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 14:35 #50122

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
Jeff?  а ты где на gdepapa.ru? :lupa:
хочу заценить :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Jeff

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 14:39 #50123

  • Dinamitox
  • Dinamitox аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 55
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 101
о! есть 1 Евгений. Это ты?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 26.03.13 18:41 #50129

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
1
Последнее редактирование: 25.01.14 08:17 от Jeff. Причина: Ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 27.03.13 01:35 #50135

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Предвидя гнев  и бабий вой нефтекумских матерей-одиночек, спрошу у Jeffа, а зачем они Вам? Серьезно. Не знаю, болезнь ли это нашего маленьго городка или всей российский переферии, но, Нефтекумск просто кишит одинокими, неустроенными с ребенком на руках, около 30 лет,ненавидящих этих "козлов", которые им дитя сделали и тю-тю. Самую жуткую фразу о женском лицемерии слышала как раз от одной такой с обочины жизненной: теперь моим единственным мужчиной вжизни будет сын! жалкое прикрытие собственных жизненных неудач и комплексов. Уважаемые форумчане, встречалась ли вам довольная жизнью, реализованная профессионально и семейно (как мать) одновременно разведенная женщина с ребенком? мне - нет. если встречу таковую, буду по городу водить за ручку и, как наглядное пособие, пиарить всем вечно ноючим, жизнью недовольным женщинам, страдающим от "козлов". их же бедненьких девочек, где-то с 18 до 25, прям за волосы в загс тащили, чисто насилием детей делали, а потом кидали.... или еще одна сказочка: он такой хороший до свадьбы был, а потом раз! - и резко стал алкашом. легенд о том, "какая я хорошая, а он - сволочь" по нефтекумским офисам куча ходит. останьтесь в обеденный перерыв и послушайте - волосы дыбом от этого лицемерия становятся. у американцев есть хорошая поговорка: если ты такой умный, то чего ж ты тогда такой бедный? милые девушки, пока еще не жены алкашей и укурков, не опустившиеся любовницы женатиков, помните, ваша жизнь в ваших руках. А при знакомстве ИМХО неважно, есть у второй половины ребенок или нет, главное, чтоб в анкете личной были отмечены реальностью графы "САМОдостаточность" и "САМОуважение".

Что-то я не поняла, а при чем тут ТС? Человек хочет познакомиться с дамой, пусть даже и с ребенком. Уменьшить ряды матерей-одиночек.
Зачем тут надо было "выливать" столько эмоций про этих одиночек? Ну да, все они озлоблены на своих бывших, а может действительно прикрывают этой злобой свою несостоятельность, ошибку при выборе "прЫнца". Но это пока....пока им 20-25-30-35 лет. А потом они начнут выть, выть в подушку по ночам, от бессилия, от одиночества и тоски, и будут готовы руками стирать вонючие носки, гладить рубашки и т.п.
Обида заживет со временем, а одиночество останется.
Так почему бы нормальному парню не "обогреть" лаской одну такую женщину?
Сейчас Jeff, потом еще кто-нить тут отзовется...того гляди ряды женщин-одиночек поредеют.

Да, можете меня считать состоятельной матерью-одиночкой, бывшей. Потому как до второго брака считала себя состоявшейся женщиной-матерью-одиночкой. И работа, и квартира (спасибо родителям) у меня были. Вполне хватало на жизнь. Нет, на Карибы и Мальдивы конечно не хватало, но то что я имела - меня вполне устраивало. А вот подушка не мало повидала моих слез...

Да, спасибо нашему админу за мой второй брак ;)

P.S. я не обвиняла своего бывшего мужа в разводе. Он был виноват, и я была виновата. Сейчас я говорю про это так - молодые, дурные, гордые, самовлюбленные эгоисты. Поэтому ничего и не получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Знакомства для отцов и матерей-одиночек для серьезных отношений и создания семьи 27.03.13 06:54 #50137

  • Jeff
  • Jeff аватар
  • Вне сайта
  • Expert Boarder
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
?
Последнее редактирование: 25.01.14 08:17 от Jeff. Причина: Ребрендинг
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация