Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Отрывки подсознания...

Отрывки подсознания... 18.04.08 18:27 #16048

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Уткнулась носом в подушку, чтобы он не видел слёз. Он не должен видеть, я обещала больше не плакать. За годы научилась плакать беззвучно, дыхание остается ровным, но голос немного дрожит. Сейчас главное, чтобы не попросил посмотреть ему в глаза. Нет, он не заметил. Уж слишком занят нраваучениями. Не могу так больше... уйду. Но не сейчас, позже. С понедельника начну новую жизнь. Нет, в понедельник тяжелый день. Не лучшая мысль уходить сейчас, проблем и так много... Но в конце месяца точно уйду. Надоело всё. Лучше одной, чем так. Вот и полегчало немного, теперь нужно незаметно вытереть сырость на лице, сделать вид, что всё время его внимательно слушала...
Последнее редактирование: 19.07.10 02:36 от .
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 18.04.08 22:12 #16056

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Что-то должно произойти, что-то хорошее.
Порывы ветра, собирали в кучи все "промахи" дворников.
Тучи сгущались. В небесах можно разглядеть все оттенки серого: от бледного, почти белого, на горизонте, до сине-черного. Животные спрятались. Кошки разбежались по подвалам, птицы на чердаках.
Тишина. Ни одной души рядом. В воздухе летала сказка.
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 22.04.08 14:50 #16264

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Давненько, увлекалась сбором притч. Вот недавно вспомнилась одна про ангела ( pritchi.ru/?id=435 ). И ведь правда, Вещи не такие, какими кажутся. Всё в этом мире столь относительно, столь многогранно.
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 25.04.08 23:30 #16543

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
2 стороны медали

-Любить, но нет возможности быть вместе.
-Любить, и быть игрушкой.

-‘‘Я не чувствую себя любимым ‘‘. Чёрт возьми, все видят, все читают это по мне, а он не чувствует. Ну что ж, иди, раз не чувствуешь, я не клоун и не волшебник. Прости и иди. В разговорах один ты,  в мыслях ты,  во взгляде любовь…но ты этого не чувствуешь….
«Хорошо знаешь его? И то, что он уйдет так, беспричинно тоже знала?» Как это не печально, но знала! Уж такие мы, творческие люди…

-Ладно, я буду с тобой, раз ты этого так хочешь! Один любит, а 2й позволяет себя любить.
Жить каждый день с мыслью, что пока его всё устраивает, он рядом.

Как хочется иногда всё забыть плохое, начать жизнь с чистого листа. Но это невозможно, в душе остаются,  останутся дыры, которые возможно залечить, но это слишком сложно. Обычно люди слабые и просто бегут, бегут от самих себя.
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 26.04.08 13:35 #16589

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Не стоит отчаиваться !!!

Бывают моменты, когда опускаются руки. Кажется, всё катиться вниз, как с горы.
И вот сегодня, когда уже от бессилия, стали проступать слёзы, помощь пришла сама. Так неожиданно. То зеленея, то краснея, стала сползать по стене.

- Ты где живешь? - серьезно промолвил скульптор.
-Что простите? – ошалев переспросила я.
-Где живешь? – невозмутимо повторил Селиванов.
-Люблино, - ничего не понимая.
-Это где, долго ехать? – продолжая листать книгу.
-На автобусе минут 20, - мозг начал вскипать.
-Оборачивай свое произведение искусств и переодевайся. Дети я через 30 минут приеду.

Насильно покормив меня, мамочка дала таблетку и уложила в кроватку. Вспомнив самые приятные моменты из детства, я заснула. Проснулась от пения птиц. Дома никого. Чувствую себя замечательно. Решила посмотреть фильм, который давно еще скачала, но всё времени не хватало не него. Фильм очень добрый, еще больше приподнял настроение.
Скоро зайдет друг и пойдем в парк.
Тема заблокирована.

Re: Отрывки подсознания... 22.05.08 22:48 #17557

  • Dusk
  • Dusk аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 0
Мы говорим "нет",когда думаем "да"; и киваем, когда имеем ввиду "нет". И чем больше мы злимся, тем больше улыбаемся. Мы гордимся, тем что создаем современную цивилизацию, хотя и живем потерявшись в прошлом.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация