Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености?

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 08.01.08 14:38 #12018

  • GusevYA
  • GusevYA аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Уважаемый Администратор MagIsTr Я хотел объяснить человеку по имени Veterok тоже самое практически, что сказано было выше товарищем Solo можно сказать моим собеседником по ICQ
Я хотел добавить только преписку из нормативных документов компании Роснефть, о не разглошении коммерческой и иной информации которая представлена в интересах компании и может каким то образом повлиять на рейтинг, грубо говоря аторитет компании. Я был лично ознакомлен и с данными документами и расписывался в них. Ну на сколько я помню там ни как не было указано о распространении информации связаной с обменом опыта между работниками компании на уровне оператора, машиниста и т.п. личностей. А вообще то что было сказано с уст администраторов форума то я полностью согласен с вами! Продолжаем общение!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 08.01.08 17:59 #12021

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Так у нас на сайте нефтяники работающие на земля типа бурилы,помбуры,операторы и т.д. ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 08.01.08 18:05 #12023

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Я вот к примеру работаю в водаканале слесарем т.е. работаю на земле.Есть такиеже работяги,а то мне просто интересно неужели это я такой страный?Кого я знаю отсюда все программисты,сисадмины или на крайняк сидят на месте тёплом не мыкаются повсюду постоянно.Я вот к примеру большую часть раб.дня провожу на свежем воздухе сказать в некависимости от погодных условий.А бывает что и весь день,разное юывает.Есть такиеже?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 08.01.08 23:33 #12027

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Ребята, могу смело назвать себя нефтяником! Скока я её попил! :strah:
Тут что-то про секреты какие-то? Сколько стоит один секрет?! Карты месторождения? Где какая скважина, какой дебит? Ну дык спрашивайте! :applaud:
Solo, Вы не странный, просто кто на что выучился. Свежий воздух тоже не плохо, это уже плюс, Вы согласны со мной? Тем паче тоже большее время нахожусь на свежем воздухе. Так что ребята, пятилетку за четыре года, в три смены вдвоём..... и на одну зарплату!!!!!! :applaud:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 09.01.08 06:10 #12029

  • anatoliy
  • anatoliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1036
  • Репутация: 0
Дык один появился есть у нас ещё такие как flint и я ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Здесь есть кто работает нефтяной промышлености? 09.01.08 08:05 #12031

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Уважаемый Администратор MagIsTr
:)Вы немного ошиблись, уважаемый. Администратор сайта - г-н kilohare, он же Admin. Я - глобал-модератор форума :mir:. Не единственный - кроме меня, есть еще гг. Mix (global-moderator) и Vit (moderator). Но это так, к сведению :privet:.
Ну на сколько я помню там ни как не было указано о распространении информации связаной с обменом опыта между работниками компании на уровне оператора, машиниста и т.п. личностей.
Это зависит от личных качеств сотрудника. Можно о чем угодно разговаривать, но при этом держаться в разумных пределах.
А вообще то что было сказано с уст администраторов форума то я полностью согласен с вами! Продолжаем общение!
Продолжаем!
Последнее редактирование: 09.01.08 08:16 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Вход / Регистрация