Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея...

Re: привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 10.02.11 13:01 #39446

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
спасибо большое....мы обязательно обратимся к вам в дальнейшем..заранее благодарны Вам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 11.05.11 17:15 #41199

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
я бы в этом поучаствовал, хоть и не любитель Naruto))) а для общего веселья я бы и это стерпел))) вот только одно плохо - в армию 16 ухожу =(
поэтому по окончанию жду фото и видео отчет по мероприятию)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 11.05.11 17:25 #41201

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Вот вроде все все хотели было так интересно...я и еще одна девушка придумали план мероприятия и прочие детали продумали...а народа так и не нашлось...так что вряд ли выйдет...а жаль..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 11.05.11 17:34 #41202

  • Vasil
  • Vasil аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
ну не стоит отчаиваться) не получилось в первый раз - получится в другой) главное знать к чему стремишься)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 11.05.11 21:12 #41207

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Я бы подполковника Роя Мустанга сыграл из Цельнометаллического)))))А наруто ерунда для детей дошкольного возраста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:привет народ!!!требуются серьезные и инициативные молодые люди для косплея... 12.05.11 08:03 #41216

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Я бы тоже хотел сделать не только косплей по наруто.....ну будем надеятся что еще что нибудь как нибудь получится попозже...будем стараться
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация