Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Соревнования В 3-ей школе на уровне школ

Re: Соревнования В 3-ей школе на уровне школ 23.12.10 20:49 #38723

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
когда я учился в школе,и играл за неё в баскетбол(учился в 3-й),так вот все матчи с Ачикулакской школой были в пользу последней,и дело было даже не в том,что играли лучше,а в том,что любят вашу школу непонятно за что,и судей ставят ваших,ачикулакских,уверен,что сейчас ничего не изменилось,не вижу смысла хвастаться,хотя,я не видел игру,вероятно,вы и правда сильнее были
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Соревнования В 3-ей школе на уровне школ 16.01.11 12:48 #39086

  • one_love
  • one_love аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
хахаха, Валера, не все так однозначно)) в 2008/2009 мы их делали, что в 10 школе, что в третьей )) А все потому что команда была афигенная)) У нас была игра ровная, размеренная, с точными бросками и передачами, а они всегда выделялись бешенной скоростью и напором на первых порах матча. СИФ с чуваками из банка нас научили заставлять их выматываться, потому что так бегать полчаса ну никак, полюбому усталость свое возьмёт. После выпуска 11-классников 2008/2009 уч. года в команде третьей школы как правило играет сырая молодежь, поэтому они особо там не блещут, хотя 2 место на прошедших тоже неплохо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Соревнования В 3-ей школе на уровне школ 16.01.11 14:21 #39087

  • well_twist
  • well_twist аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 910
  • Репутация: -1
хахаха, Валера, не все так однозначно)) в 2008/2009 мы их делали, что в 10 школе, что в третьей )) А все потому что команда была афигенная)) У нас была игра ровная, размеренная, с точными бросками и передачами, а они всегда выделялись бешенной скоростью и напором на первых порах матча. СИФ с чуваками из банка нас научили заставлять их выматываться, потому что так бегать полчаса ну никак, полюбому усталость свое возьмёт. После выпуска 11-классников 2008/2009 уч. года в команде третьей школы как правило играет сырая молодежь, поэтому они особо там не блещут, хотя 2 место на прошедших тоже неплохо))
на тот момент я уже не учился,да и в 2007/2008 часто по возрасту не подходил,нужны были 1991-е годы,а я 90-го :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация