Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Проблемы молодежи

Re:Проблемы молодежи 16.04.13 22:24 #50348

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Да какие там проблемы молодёжи? ! Господа, нет проблем. Нет молодёжи - нет проблем! Есть ( в большенстве своём ) диградирующая масса, которой кроме  пивасика и оттопырки и не нужно ничего... Прискорбно, конечно, но факт.  Говорите  учиться дорого, работы нет, возможности себя реализовать нет... Не, ну понятно. Мне тоже в своё время хотелось быть   в центре событий, при этом получать от старших  возможность всего на свете. А ни фигашеньки!  За все нужно платить. За хорошее образование- всоим временем и плоскопопием. Тогда и бесплатно учиться получается. ( далеко ходить не буду племянница сама поступила, сама учится , ещё и во всякой студенческой  жизни участвовать успевает) Так что не рассказывайте, что всё так  купленно, что светлой голове не пробиться никуда. Если не пробилась- значит не светлая.  А работы нет- значит не умеешь ничего. С элементарного начать можно всегда. А у нас никто  физически работать не собирается. Как это мы  не юристы или не  экономисты?! Мы же  молодые и энергичные! Нам же дороги открыты! Ясный пень! Открыты, только идти не хочется- хочется ехать и с комфортом. Амбиций хватает. А ГДЕ ДЕЙСТВИЯ? Неужто хватит ума только на  то, чтоб в жилетку плакаться и правительсво ругать, как бабульки в клубе кому за 80?! Я хочу видеть действительно  подвижные умы.  Ростут две дочки. Каждый день пинаю в нужном направлении: Цени себя и тебя оценят за твои убеждения и принципы. Нужны деньги -  заработай. Хочешь чтобы оценили - заслужи. Хочешь быть любимой -  умей любить. Все вопросы сначала  к себе персонально, а уж потом к обществу. Общество, кстати, из таких же людей состоит. Общество нас и воспитывает. И поменять это обществ может каждый , если с себя начнёт.

Ув. Александровна, а Вы случайно не знаете, что такое МАКРОЭКОНОМИКА? Настоятельно рекомендую узнать, именно она является главной целью внутренней политики России, а обеспечивать ее обязано Правительство РФ, от нее зависят и з.платы, пенсии,пособии,налоги,штрафы, рабочие места,оплата услуг жкх, рост или снижение цен,больницы,школы,дет.сады (платные они будут  или бесплатные), будут дети,молодежь,учится,спортом заниматься,культурным досугом(или водку с ягуаром пить).
И в заключении Вам задача:
Как Вы считаете, если, Президент, Правительство РФ, Парламент примут ряд системных мероприятий, которые будут жестко регулировать оборот, любого алкогольного напитка,табака,наркотических веществ,одновременно с этим регулированием, всячески и всеобъемлюще культивировать, продвигать темы "За здоровый, культурный образ жизни"(по тому как если,что-то забираешь,необходимо дать замену,альтернативу,заполнить пустоту) не на словах ,а на деле и не один десяток лет(системно), как Вы думаете какая у нас будет молодежь. Вот именно в этом заключена их обязанность и работа, а если Вы на каждом углу разрешите эту дрянь продавать, да еще обеспечите рекламной поддержкой то,что происходит последние 20 лет в РФ, Вы Уважаемая получите то,что имеете на сегодняшний день!  :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы молодежи 17.04.13 08:36 #50350

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Посмотрите пож., это видео,  очень характеризующее наше нынешнее время и той проводимой ВЛАСТЯМИ молодежной политики последних 2-х десятков лет в РФ:
!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Проблемы молодежи 23.04.13 15:10 #50406

ВОСПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ В КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СЕМЬЕ! Так понятно? А уж дальше на макроэкономику и несовершенство  законотворчества пинять. Если кто не понял, то я именно об этом. А если мама с папой ( а чаще просто мама)  занянчивает своего сыночку или залюбливает свою дочу до состояния - не дыши, я за тебя подышу - то имеем , то , что имеем. С макроэкономикой  знакома достаточно близко. Однако на воспитании собственных детей её не  особо практикую.  Возможно, прийдётся  воспользываться  этими знаниями  позже . На тему скотников-  мечтаю  обзавестись  фермой. Пусть и не большой. Нужно же кормить людей с нежной кожей , боящихся пощупать землю или убрать за животным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Вход / Регистрация