Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Абхазия

Re: Абхазия 12.09.07 09:32 #10173

  • aist
  • aist аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
Пчелка, что за наезды? Кому не нравится?  Кто ворчит? читай, что было мной написано!!! мне тоже в этом году довелось там быть. Я от поездки в восторге! А если у тебя с глазами не порядок, то это твои проблемы! 
  я говорю о том, что уровень сервиса, к сожалению, на порядок ниже, чем на нашем побережье, (хотя и цены тоже).
А еще я говорю, что там свиная чума. Это не ворчание, а констатация фактов. Не фих, пчелка, на меня жужжать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Абхазия 12.09.07 09:43 #10174

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
"Начиналась сказка, как всегда, со страшного чудища." До икоты !  :applaud:
Любо!  :klevo:
Мал-мала хочу поспрошать - какой период самый благодатный для гостевания в этих краях ?
И какими неэкстремальными путями дорожками добирается отдыхающий до егуртовых берегов, да цитрусового моря ?  :)
1. Добирались поездом до Адлера, затем ГОРОДСКАЯ (!!!) маршрутка по 9 рэ до Казачьего рынка (граница), на сопредельной стороне маршрутка до Гагры - 40 рэ. И не забудьте посетить Дьюти фри на границе! Я купил там французский "ХО" за 8 (!!!) евро! "Джим Бим" 10-15 евро! В Гагре, в магазинах, те же напитки стоят в 2-2,5 раза дороже.
2. Отдыхать там хорошо всегда! Купальный сезон начинается в мае и заканчивается в конце октября. Но в первую неделю сентября меньше всего народу, т.к. с детьми уехали, а те кто детей в школу отправляет еще не приехали. Где-то после 10 сентября опять наплыв на бархатный сезон, но можно нарваться на "перепогодицу" (ака "межсезонье"), когда температура может резко упасть на недельку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Абхазия 12.09.07 18:23 #10182

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Пчелка, что за наезды? Кому не нравится?  Кто ворчит? читай, что было мной написано!!! мне тоже в этом году довелось там быть. Я от поездки в восторге! А если у тебя с глазами не порядок, то это твои проблемы! 

...Не фих, пчелка, на меня жужжать.

Спокойнее, господа, спокойнее... :mir:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Абхазия 12.09.07 18:29 #10183

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
...девушка из конкурирующей организации...
В смысле? Из какой организации и с кем конкурирующей?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход / Регистрация