Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 1 мая в России - день обманутых рабов

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 10:30 #50480

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Тут соглашусь отчасти(. Всё может быть, но согласитесь, что не факт, не обязательно так будет.
Не обязательно, еще есть шанс что прилетят марсиане. Ведь не исключено же?
Так нас пугает путен и Ко. А я ему давно не верю, с первого его дня.
Как в той старой рекламе МММ, про одинокую женщину которая никому не верила, пока не вступила в пирамиду. К тому же меня этим пугает вовсе не путен и Ко, а собственные наблюдения.
Очень узко( Свинья в катухе тоже сытая лежит. Скажу больше, она наверняка счастлива.
Скорей уж широко. Довольно много крестьян, после революции 17 года, наверняка завидовали Вашей гипотетической свинье. Да и в 90-е, после переворота, тоже свинья выигрывала по коэффициенту личного счастья по сравнению с многими соотечественниками. А уж если брать ширше, то оппозиционеры добиваются вовсе не расширения ассортимента Вашей личной продуктовой корзины, а наоборот - хотят ее подсократить, возможно, что и совсем. Почему-то всегда так получается, независимо от предшествующих лозунгов.
Всё остальные ништяки.. ПОВТОРЯЮ.., не благодаря путену, а вопреки его деятельности.
А вот это зря... зря. Фундаментально неверное понимание проблемы. Вопреки деятельности Путина Вы бы и помыслить не смели о том, что имеете в данный момент. Это всецело его заслуга, и то что Вам кажется, что это Ваши личные достижения - тоже его заслуга :) Вы вопреки деятельности ЦК КПСС многого добились? Имели те материальные блага, что сейчас?
В широком смысле - нет, не пускают, да и это надо ставить в заслугу Горбачёву, а не ...
Не езжу я так, как ездят европейцы - купил билет, сел в машину и ... поехал. надо много танцев с бубном поплясать((. да что европейцы. африканцы так ездят, но не рассияне((.
Ну не знаю, полНефтекумска как-то ездят, и не жалуются.
Скажите, что мешает в общегражданском паспорте, параллельно прописать ФИО латинским шрифтом, чтобы отменить загранпаспорта. Упрощение ведь? Сложно? Страниц мало? Визы со всем миром? Последнее действительно проблема.
А, ну как я и предполагал, недовольство оппозиции в лучшем виде. Вот оказывается какого уровня проблемы беспокоят рядовых оппозиционеров. Ради строчек в загранпаспорте конечно стоит и президента скинуть, и людей поубивать в ходе смуты. Зато потом, будем с шиком, как африканцы, по Европам ездить. Это да, достойная цель.
За занавесом уже жили((. А чтобы достичь совершенства надо не на батьку ровняться, не на племена африканские, а на европу, учиться у них, соревноваться с ними, вести подобную политику и тд.
Так уже, во всю силу равняемся. Они усиленно негров и прочих тунеядцев к себе завозят, и мы не отстаем. У них рождаемость белого населения отрицательная, и у нас с этим всё в порядке. У них до господства ислама осталось 23 года, и у нас примерно так же. Вот в вопросе однополых браков мы пока еще не на уровне, но думаю - дело времени. Теперь к Вам вопрос. При описанных тенденциях, где будет Европа через 20 лет? У кого учиться будем?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 10:37 #50481

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Абсолютно верная позиция!
Единственно верная, я бы сказал.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 10:53 #50482

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Из сказанного вами понял, что народ быдло, и жить ему как в европе, никогда не доведётся.
Если быдло, то да, согласен.
Жить "как в Европе" точно никогда не доведется. Потому что европейский народ - это недалекое мещанское быдло. Русский человек - не таков. Со всеми вытекающими, в том числе и уровнем бытовых благ.
Кроме того, по ТВ-1 цирк не побоялись бы показать "пошире", без купюр.
Я не сильно расстроился, что его не показали пошире. Честно говоря и узкого то репортажа не видел.
Кто там был, работяг, вы походя оскорбили, унизили. Не хорошо.
Московские работяги! Вы давно в Москве были, работяг видели? Равшан с Джамшудом на митинг не ходили, точно говорю.
Ну, значит, я оказался в правильное время в правильном месте и с правильными людьми. С Вами. И я вместе с Вами ничего не боюсь! Так же как и Вы! Мне есть, что терять. Я понимаю, за что я борюсь. Я борюсь за новое будущее
...
Не, ну я аж прослезился. Какие слова! Какой матерый человечище! Броневичка не было рядом, а?
Вот не все так думают, как вы с путеным.
Мы с ним раздельно думаем.
А вот тут согласен. Так понимаю, что это ваша точка зрения? И чего ж вы всё тут доказываете, пытаетесь убедить, что надо утираться и ждать не понимаю.
А мы не об одном и том же говорим. Взгляды на корень зла разные.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 11:07 #50483

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Жить "как в Европе" точно никогда не доведется. Потому что европейский народ - это недалекое мещанское быдло. Русский человек - не таков. Со всеми вытекающими, в том числе и уровнем бытовых благ.


Уиндом, откуда такая уверенность и эгоцентризм в позиции "каков русский человек", что Вы знаете, например о том каков он был до революции 17-го, какие ценности и принципы он жизнеутверждал, чем руководствовался в принятии решений, на какие ложные ценности его чуть позже "подсадили", на какие после 53-го, на какие после 64-го, на какие в 82-м, на какие в 85-м, на какие в 91-м и на какие "подсаживают" с 1999 года? Лишь только ПОНЯВ ВСЕ ЭТО, ВСЕ что происходило с подменой ценностей в русском народе , можно говорить о том "каков русский человек" на сей момент, какие у него жизнеутверждающие принципы и ценности, и в чем он руководствуется, и в чем у него заключается смысл жизни, бытия, Уиндом. Я умолчу о Ваших умозаключениях о европейском народе )))))))



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 11:17 #50484

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Для меня очевидный простой ответ для Вас Уиндом, Я ЧЕЛОВЕК! :-)
Позвольте уточнить, что Вы имеете в виду под этим словом "ЧЕЛОВЕК" - "Человек - общественное животное", "Человек есть мыслящее, разумное животное", "Высшее из земных созданий, одаренное разумом, свободной волей и словесною речью", "Человек есть Богозданный храм Божества по душе и телу" "Человек - класс хордовых, их подтип – позвоночные, принадлежит к классу млекопитающих, входят в отряд приматов, семейство человека – гоменид" или что-то иное? А уж трактовка термина "Я" вообще оставляет широкое поле для толкований.
И все же Сталин, Лукашенко, Мао, Ким, Пеначет, Уго, Самоса, из них по Вашему Уиндом личному субъективному оценочному суждению, кто Бог(в его обобщенном понимании ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3), а кто  человек ( в его обобщенном понимании ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB...BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9) ???
Во первых у меня абсолютно отсутствует "личное субъективное оценочное суждение" по вопросу "Кто есть Бог из перечисленных правителей?". Зачем оно мне нужно? Во вторых, не знаю как для Вас, а для меня "обобщенное понимание Бога" звучит как нонсенс. Всё равно как обобщенное понимание сна, который мне приснился прошлой ночью. В третьих, я не задаю вопросы, с целью подведения ответов собеседника  под мысль, высказанную в какой-то статье, с целью классификации его личности  в каких-либо заданных рамках.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 11:31 #50485

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Уиндом, откуда такая уверенность и эгоцентризм в позиции "каков русский человек",
Исключительно по наблюдениям за собой и окружающими.
что Вы знаете, например о том каков он был до революции 17-го, какие ценности и принципы он жизнеутверждал, чем руководствовался в принятии решений, на какие ложные ценности его чуть позже "подсадили",
Знаю то же, что и Вы, русская литература - одна из богатейших в мире.
на какие после 53-го, на какие после 64-го, на какие в 82-м, на какие в 85-м, на какие в 91-м и на какие "подсаживают" с 1999 года? Лишь только ПОНЯВ ВСЕ ЭТО, ВСЕ что происходило с подменой ценностей в русском народе , можно говорить о том "каков русский человек" на сей момент,
какие у него жизнеутверждающие принципы и ценности, и в чем он руководствуется, и в чем у него заключается смысл жизни, бытия, Уиндом. Я умолчу о Ваших умозаключениях о европейском народе )))))))
Каков он на сей момент, я прекрасно могу наблюдать ежедневно. А о европейском народе уж позвольте остаться при своем мнении. Я искренне люблю европейскую культуру - живопись, музыку, литературу, да и американскую тоже, но их менталитет в корне отличается от нашего, и он мне не близок. Русский человек свободен, ну примерно как кубинец, и русское "авось" я бы не променял ни на какую немчурскую пунктуальность. Вот именно поэтому мы не будем жить "как в Европе". И Слава Богу!
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация