Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 1 мая в России - день обманутых рабов

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 09:33 #50473

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
...придут к власти не арабы из ОАЭ, а всё те же "не совки" с определенным менталитетом.
Тут соглашусь отчасти(. Всё может быть, но согласитесь, что не факт, не обязательно так будет. Так нас пугает путен и Ко. А я ему давно не верю, с первого его дня.
Вы голодаете?
Очень узко( Свинья в катухе тоже сытая лежит. Скажу больше, она наверняка счастлива.
Всё остальные ништяки.. ПОВТОРЯЮ.., не благодаря путену, а вопреки его деятельности.
Вас не пускают за границу
В широком смысле - нет, не пускают, да и это надо ставить в заслугу Горбачёву, а не ...
Не езжу я так, как ездят европейцы - купил билет, сел в машину и ... поехал. надо много танцев с бубном поплясать((. да что европейцы. африканцы так ездят, но не рассияне((.
Скажите, что мешает в общегражданском паспорте, параллельно прописать ФИО латинским шрифтом, чтобы отменить загранпаспорта. Упрощение ведь? Сложно? Страниц мало? Визы со всем миром? Последнее действительно проблема.
Лучше не будет, хуже -  сколько угодно.
Это путен так сказал?))
Чечня рядом. Посмотрите.) Трупами заплачено? Так там и наших полно. По другому не бывает, не "12 стульев" с блюдечком(. В результате они имеют больше, чем мы.
А москали ездят в Белоруссию за качественными продуктами
Это да. Согласен. И про автобан тоже согласен.
Но я с него съезжал, и картинка была другая(. Уж позвольте мне своим глазам и ушам верить больше.
И бензин у него не на много, но дешевле - парадокс (опять за всё спасибо мистеру ПУ)
Но ВОПРЕКИ мистеру, мы всё же умудряемся жить лучше, уровень жизни повыше.
Одним словом, мы щас сравниваем два г.о вна(.
ПС. Нет, конечно, если бы путен повёл бы политику как батька - ничего на сторону, ни киргизам ни киприотам ни..нини.. всё своим, при наших то запасах возможно было бы лучше, но до соверщенства всё равно было бы далеко имхо. За занавесом уже жили((. А чтобы достичь совершенства надо не на батьку ровняться, не на племена африканские, а на европу, учиться у них, соревноваться с ними, вести подобную политику и тд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 09:37 #50474

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
А уж про промышленность и говорить нечего, все сохранено и работает со времен СССР.
Пятерка! Давай зачетку!  :klevo:
Путин пытается, и небезуспешно, выправить то, что сотворили в 90-х "не совки"
:chips:
То-то завалил привилегиями "сотворивших", что б исправлялись.
Ваших родственников притесняют по политическим мотивам и сажают в тюрьмы, или не дай Бог, убивают в уличных перестрелках в рамках гражданской войны?
Абсолютно верная позиция!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 09:49 #50476

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Так предложений много - не воровать, не гнобить народ, не врать, жить по конституции...
А чтобы это провести в жизнь, надо иметь полномочия. Эта власть поделится ими? Нет. Значит полномочия надо брать, а не просить. Вчера на Болотной пока ещё просили. Результат предсказуем((. Но вчерашнее событие важно, чтобы такие как вы - сомневающиеся, видели.
Не интересуюсь цирком с болотной площади. Недовольные властью москвичи - это зажравшиеся клоуны, не более. У них одни интересы, у нас совершенно другие. Они баламутят скучающую школоту, чтобы влезть во власть и дорваться до доходов нынешних правителей, у нас - жить на достигнутом уровне жизни как можно дольше, без очередных потрясений.
Разруха и хаос. Голод, болезни...война
Это слышу ровно столько, сколько живу. Это говорили коммунисты 70 лет, теперь пришли новые - повторяют..(
Так в том то и дело, что только слышите. А имеете все шансы, благодаря своему рвению, еще и увидеть. Почувствуйте разницу.
А войны идут уже. Чечня, Дагестан, Осетия рядом, не заметили? Гробы идут с завидным постояноством. Так что то, чего вы опасаетесь уже есть.
Совершенно верно, а Вы добиваетесь вместо этих локальных конфликтов то же самое в глобальных масштабах страны. К слову сказать, подобные конфликты в нашей стране неизбежны без жесткой диктатуры, которая тоже Вам не нравится.
Голод? Посмотрите в магазинах что кушаем, вернее чьё? Во что одеваемся, на чём ездим.
Глобализация, мировое разделение труда. Кто-то добывает ресурсы, кто-то производит продукцию.
Переломить ситуацию можно, но очень трудно и практически бессмысленно. Сейчас не 30-е годы прошлого века, мир слегка изменился. И опять же диктатура и изоляционизм, Вам лично это надо?
В один прекрасный момент перекроют - унд аллес((. Ничего путен не сделает, получим всё сполна.
Поэтому чем раньше этого кремлёвского неженатого не станет, тем раньше появится шанс, начать восстанавливать и жить, а не существовать и трястись от страха голода и войны.
Не перекроют, у Вас очень наивное понимание общемировых процессов. И жить как в Европе у Вас здесь не получится никогда, страной и народом, в ней проживающим, ошиблись. Не тот народ попался. Русский человек - это не занудный бюргер, улицы шампунем мыть не будет...
Хаос? Он сейчас вовсю правит балом. Объясните мне куда идут бюджетные деньги, на что тратятся, почему такими космическими суммами...? Почему деньги тратятся не на свой народ, страну, а раздариваются, Киргизам, Киприотам, Венесуэлам, Кубам, Африкам...дадут кредит - простят.( Вам много чего простили? Почему в Дагестане, Чечне у каждого желающего пистолет в кармане и АКМ на стене, а в Нефтекумске по-другому..? почему чинки творят что хотят наплевав на мнение населения..? Это не хаос?
Доколе!!! Уверен, что подобные претензии к своему правительству имеют даже граждане какого-нибудь Люксембурга. Народ, он всегда, чем-то недоволен. Вам АКМ на стене не хватает, чехам вот тоже не хватало, они с десяток лет повоевали и добились этого права. Плюют на мнение населения? А чего это население, имея (пока) абсолютное численное преимущество, позволяет на себя плевать? Может с населением что-то не так? Чехи, когда им чего-то нужно, не жалуются в и-нете, и не ходят по площадям, а берут и делают то, что населению не нравится. Может это потому, что они реально смотрят на окружающий мир, а не озабочены абстракциями типа гуманизма, демократизма и прочими либеральными ценностями?
Я вижу выход в правлении парламента, челов 10 собрать, не одного как сейчас.
Ну а почему бы и нет?
Ну да, парламентариев у нас мало. Явная нехватка всяческих депутатов всех уровней. А уж эффективность их работы просто потрясает.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 09:59 #50477

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Уиндом, ответьте пожалуйста на мой простой вопрос, а Лукашенко человек или Бог, по Вашему мнению?
Иана, Ваш вопрос не имеет смысла. Потому что сначала нам нужно с Вам договориться о единой концепции Бога (да и человека тоже). Ведь очевидно же, что под этим терминами мы понимаем совершенно разные вещи. Кстати, не менее простой вопрос Вы лично Иана - ч(Ч)еловек или Бог, по Вашему мнению?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 10:06 #50478

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Из сказанного вами понял, что народ быдло, и жить ему как в европе, никогда не доведётся.
Если быдло, то да, согласен.
Если Болтная это цирк, то по кой туда 5 тыщ. полицаев нагнали? Обычно возле цирков такого их скопления не наблюдается.
Кроме того, по ТВ-1 цирк не побоялись бы показать "пошире", без купюр.
tvrain.ru/articles/navalnyj_..._sdamsja-342790
"Навальный на Болотной: мне наплевать на все уголовные дела, я никогда не сдамся"

Олег Козырев:
Главное. Власти не удалось напугать людей. Они вышли даже на фоне уголовной истерики путиноидов

varfolomeev.livejournal.com/774828.html
Болотная
Тезисно.
Было тысяч 25-30.
Не креаклы, а, скорее, работяги.

Настроение у большинства довольно сумрачное.
Как элемент поддержки арестованных митинг был важным и нужным.
В политической борьбе он вряд ли сыграет какую-то существенную роль.
Самым точным было выступление Бориса Акунина, призвавшего не сотрудничать с диктатурой.
Алексей Навальный, без сомнения, явный лидер собравшихся, судя по тому, как его ждали и приветствовали.

Кто там был, работяг, вы походя оскорбили, унизили. Не хорошо.
echo.msk.ru/blog/echomsk/1068496-echo/
Выступление Алексея Навального на Болотной площади
06 мая 2013
Но кто-то боится. Вот там, через речку, сюда внимательно смотрят маленькие глаза-бусинки, маленькие подвижные носики вынюхивают, что же может произойти. А что-то рано или поздно произойдет. Эти люди по-своему что-то любят в России, в нашей стране. Они любят нефть, они любят газ, они любят огромные предприятия, оставшиеся от Советского Союза. Они любят мигалки и спецпропуска. Они все это обожают. Только вот не любят они этот самый народ, людей, которые собрались здесь. Вот этот народ вечно чего-то хочет и чего-то просит, и чего-то требует. Дай им право на голос. Они говорят про какое-то самоуважение. Они чего-то требуют. У них хватает наглости требовать прекращения воровства и коррупции! У них (у вас) хватает наглости требовать, чтобы огромной страной не управлял дачный кооператив «Озеро». У вас хватает наглости требовать, чтоб дороги строились по нормальной цене, а не с откатом в 300%. У вас хватает наглости требовать, чтобы спортивные объекты во время Олимпиады строились по цене, как в других странах, а не в десять раз дороже. Что же вы за люди-то такие? Когда это всё прекратится?! Я вас спрашиваю, прекратите вы когда-нибудь или нет? Когда успокоитесь? Успокоитесь или нет?! Смиритесь или нет?! Забудете о чувстве собственного достоинства?! Забудете про дачный кооператив «Озеро»?! Может быть, вы полюбите Чурова? Может быть, вы проголосуете за «Единую Россию»?!

Ну, значит, я оказался в правильное время в правильном месте и с правильными людьми. С Вами. И я вместе с Вами ничего не боюсь! Так же как и Вы! Мне есть, что терять. Я понимаю, за что я борюсь. Я борюсь за новое будущее для своей семьи, для своих детей. И вы боретесь за это же. Так же как и вы, я никогда не сдамся и никогда не уйду....И если я называл эту партию, правящую партию «Партией жуликов и воров», я продолжу это делать. И мне наплевать на уголовные дела. ...

...
Вот не все так думают, как вы с путеным.
ПС.
А чего это население, имея (пока) абсолютное численное преимущество, позволяет на себя плевать? Может с населением что-то не так?...
А вот тут согласен. Так понимаю, что это ваша точка зрения? И чего ж вы всё тут доказываете, пытаетесь убедить, что надо утираться и ждать не понимаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:1 мая в России - день обманутых рабов 07.05.13 10:14 #50479

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Для меня очевидный простой ответ для Вас Уиндом, Я ЧЕЛОВЕК! :-)

И все же Сталин, Лукашенко, Мао, Ким, Пеначет, Уго, Самоса, из них по Вашему Уиндом личному субъективному оценочному суждению, кто Бог(в его обобщенном понимании ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B3), а кто  человек ( в его обобщенном понимании ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB...BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9) ???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация