Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ефимов. Есть мнения?

Re:Ефимов. Есть мнения? 18.04.13 00:13 #50358

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Mix, Вы одобряете сталинизм?
О! А с Какой целью интересуетесь?
Вы о сталинизме как о науке, болезни, религии, социальном устройстве или политическом строе?
В любом случае, с Джугашвили мог бы согласиться ооочень редко.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ефимов. Есть мнения? 20.04.13 10:04 #50389

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Где-то читал, что идеологи "концепции общественной безопасности" любят Сталина и его методы, и имеют цель построить государство по типу сталинского. Неудивительно, что в их числе бывшие деятели КПСС типа этого Ефимова, которые мечтают с помощью КОБ вернуть себе былую власть под любой вывеской.
Моё скромное мнение о таких людях совпадает с мнением в статье АРИ: "Человек, который в СССР решил идти по партийной линии – это человек особого склада. Он на папу с мамой, не моргнув глазом, напишет телегу в КГБ, и если будет нужно – сделает минет старшему товарищу по партии".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Ефимов. Есть мнения? 21.04.13 00:10 #50390

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Меня их концепция не беспокоит и не волнует. Меня зацепили некоторые измышления, которые успешно дополняют картину моего мировосприятия и отвечают на многие вопросы, сопровождавшие меня довольно долго. А политика и религия - ложь для зарабатывания денег. Бороться с ними вряд ли имеет смысл, возглавить... как-то не случилось. Просто не буду их едой и всё :)
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход / Регистрация