Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Революция неизбежна. п-к Квачков.

Революция неизбежна. п-к Квачков. 04.02.13 17:40 #49672

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Прокурор требует для Квачкова В.В. 14 лет строгого режима.
vk.com/zakvachkova
С чулумбайсом что-то не вышло - получи:
14 лет колонии строгого режима, а потом еще два года ограничения свободы попросил для полковника ГРУ Владимира Квачкова гособвинитель Александр Ремизов.
Власть нейтрализует ((.
Официальный сайт:
www.kvachkov.org/

Обращение к ЖЖ-сообществу
v-v-kvachkov.livejournal.com/1609.html
" уничтожение чубайсов является не преступлением, а долгом...
01.02.2012 - Полковник Владимир Квачков, неоднократно полностью оправданный по делу «о покушении на Чубайса», в настоящий момент времени находится в заточении по не менее смехотворному обвинению в подготовке вооружённого мятежа и терроризме.
Арест по новому обвинению был произведён на следующий день после того, как Верховный суд России оставил в силе оправдательный приговор «по делу Чубайса».

Активный сбор подписей делает возможным обращение в разные инстанции, от законодательных до судебных. Нам необходимо собрать не менее 100 000 подписей
www.shturmnovosti.info/kvachkov_signatures_send.php
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Революция неизбежна. п-к Квачков. 08.02.13 16:40 #49717

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ну вот(( П-ка Квачкова "съела" власть - 13 лет!!!(((.
forum.17marta.ru/index.php?topic=2430.msg55715#new
ekishev-yuri.livejournal.com/672243.html
Суд над полковником Квачковым выявил полнейший беспредел, творимый путинскими спецслужбами. Над обвиняемым издеваются; из свидетелей выбивают показания; желающих присутствовать на суде не допускают в зал заседаний... И это - далеко не полный перечень мер, принятых для того, чтобы посадить непокорного полковника. Смотрите репортаж Politvestnik.tv, снятый у здания Мосгорсуда.


При нашем активном молчании. При нашем нежелании даже не отходя от компа замолвить слово за того, кто думал обо всех.
Кто возразит, что нация  достойна существования, которое имеет? Кто скажет, что нация - не обыдленна? Кто следующий из русских, под флагом РФ, обратится к русским за помощью? Кто из русских поможет? Хотя бы словом, голосом?

Голосуют здесь:
www.shturmnovosti.info/kvachkov_signatures_send.php
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Революция неизбежна. п-к Квачков. 14.02.13 12:37 #49770

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
www.kvachkov.org/info/post_1176559415.html
66 вопросов Владимира Квачкова Чубайсу по незаконной приватизации и её последствиях
1. Является ли Ваша бывшая деятельность на посту Председателя Государственного комитета по управлению имуществом России и других государственных должностях поводом для мести или основанием акций для национально-освободительной борьбы?...

20. Есть ли повод для мести или основание для национально-освободительной борьбы у сотрудника Службы безопасности президента полковника В.Стрелецкого, впоследствии уволенного со службы, который раскрыл перед общественностью подноготную Вашего нового ставленника на пост Председателя Госкомимущества взамен уволенного В.П.Полеванова некого М.Бойко, прожившего в США 16 лет под фамилией Шамберг, имеющего гражданство Израиля, отец которого преподавал в специальном вузе центрального разведывательного управления США и который через Вас получил неограниченный доступ к информации, в том числе секретной, совершенно секретной и особой важности об оборонных заводах и технологиях производства, конструкторских бюро, испытательных полигонах и лабораториях с юридическим правом принимать решения по их имуществу, а значит, и по их судьбе?...
Владимир Квачков подготовил 66 вопросов Чубайсу по незаконной приватизации и её последствиях, однако судья отклонил больше половины из них, и Квачков смог задать только 30. Но и они, поскольку процесс был закрытым, не увидели свет, как и ответы на них А.Чубайса. Вопросы же настолько интересны, что имеет смысл опубликовать все. Тем более, что ответы Чубайса на них уже малоинтересны...

Подразумевается ответ чубайса, что поводов вроде бы как и нет. С чего бы тогда Квачкову покушаться на чубайса, а если повод есть, то почему он ещё жив, здоров и прекрасно работает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация