Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 17.01.13 09:28 #49483

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Не замолчат. Не то время не те люди, вопрос в другом - смогут ли отстоять больницу - это раз и два - что станет точкой невозврата - эта больница или какой то иной инцедент.

Мало того, надеюсь Питерцы поднимуться по этому поводу и заткнут госпожей Казанских в унитаз.
Иное в голове не укладывается.
У Кремлевских имбецилов напрочь отказало чувство самосохранения, вилы просто рвутся к их фелеям и брюхам.
Так оторвались от реальности что не понимают что народ дозрел почти до судов линча.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 17.01.13 09:43 #49484

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А с чего я взял, что не возмущены? Пруф на возмущение в студию.
Спросите у депутатов напрямую. Я не их пресс-центр и просто высказал логичное предположение.
CNN не смотрю,
А полное ощущение, что что-то подобное, вся кучка здесь собравшихся борцов с кгававым режимом, регулярно смотрит, иначе не объяснить, почему мозги столь набекрень.
попробуйте все-таки объяснить истоки Вашего знания.
И не подумаю, любому нормальному человеку это понятно без объяснений. А кому не понятно, любые объяснения бесполезны.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 17.01.13 09:59 #49485

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вы не ответили, почему сейчас?
А Вы не ответили почему не сейчас?
Будьте любезны, подскажите по какому каналу вещают?
Это Вам виднее, вы же их идеями живете.
И, к сожалению, английским, думаю, тут не многие владеют, что б его смотреть, хоть по тому же тырнету(
А вот это очень зря, знание языка потенциального противника еще никому не помешало. Ну может Вам где-то специально адаптированную русскую версию транслируют, иначе откуда у нас берутся оппозиционеры с таким пиндосским мышлением, которые, подлецы, всё по столицам маршируют и народ баламутят.
Детям, которым будет лучше в другой стране (  през признал, надеюсь никто этого не будет опровергать, что есть много стран, с условиями лучше для таких детей, чем у нас) - не пущщать.
Вы это объясните тем, которым уже настолько хорошо в другой стране, что они в могилах лежат после изощренных издевательств. Кстати, так никто и не ответил на простой вопрос, почему они всех своих сирот давно не поусыновляли, всё русских норовят. Наверно исключительно по понятной только консту любви американцев к русским.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 17.01.13 10:29 #49486

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Кстати, так никто и не ответил на простой вопрос, почему они всех своих сирот давно не поусыновляли, всё русских норовят. Наверно исключительно по понятной только консту любви американцев к русским.
Большой интерес американцев к международному усыновлению из России обусловлен различными факторами, но в первую очередь отсутствующей в США возможностью получения практически здоровых или больных излечимыми болезнями детей европейской расы в возрасте до трех лет
Видимо, что бы усыновить белого, сначала нужно устроить пару негритят :D Могу с высокой долей вероятности предположить, что последние составляют бОльшую часть сирот в США.
Ну-ка, процитируйте, где я сказал что американцы любят русских? Ваша логика всё еще на уровне "сам дурак", не давайте повода Ianа, а то ведь ассоциация верная )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 17.01.13 11:14 #49489

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Большой интерес американцев к международному усыновлению из России обусловлен различными факторами, но в первую очередь отсутствующей в США возможностью получения практически здоровых или больных излечимыми болезнями детей европейской расы в возрасте до трех лет
Это почему же у них такие проблемы с белыми сиротами, по численности, вроде бы как, белых там еще подавляющее большинство, эмигрантов восточноевропейских, живущих похуже, чем васпы, тоже навалом, значит по логике сирот нужного цвета должно быть никак не меньше, чем у нас. А может дело в том, что за сиротами американцев всё-таки более жесткий контроль и их не отдают кому попало, как наших?
Ну-ка, процитируйте, где я сказал что американцы любят русских?
Такой вывод можно сделать по контексту фразы.
Ваша логика всё еще на уровне "сам дурак", не давайте повода Ianа, а то ведь ассоциация верная )))
Ваша логика тоже недалеко ушла, впрочем, я здесь излагаю собственные мысли по видению проблемы, а не соревнуюсь в изящности логики и пустой софистике, как некоторые. Самое смешное, что пока я здесь не появляюсь и Иана молчит, да и вообще как-то скучно становится, один Навигатор искренне пытается добиться хоть какого-то внимания к национальным вопросам от инертной и, равнодушной ко всему, нефтекумской публики. Но единственная реакция - это появление обиженных постов господина руазизова. Из этого я делаю простой вывод, что в принципе в городе всех всё устраивает (что само по себе позитивный показатель), и всем на всё наплевать, поэтому и ценность здешних дискуссий неумолимо стремится к нулю.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 17.01.13 11:42 #49490

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle:
А Вы не ответили почему не сейчас?
Конст первымвообщето спросил. Ну да ладно, отвечу, и подожду ответ от вас, коли так.
Потому, что проблема даже не вчерашнего дня, а гораздо раньше возникшая.
иначе откуда у нас берутся оппозиционеры с таким пиндосским мышлением
Дэк глядя на то, что творят кремлёвские, лучшей агитации "против...", пиндосы, как вы пишите, не смогут провести, они просто "отдыхают".
Вы это объясните тем, которым уже настолько хорошо в другой стране, что они в могилах лежат...
Обязательно. Но сразу после того, как путен объяснит это лежащим в могилах В ЭТОЙ стране.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация