Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 16.01.13 11:54 #49466

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Грязь, лицемерие и цинизм - современная политика. Они закрыли вход нашим чиновникам, мы - детям! Здорово. ИМХО Windom Earle - один из чиновников нашей черной столицы ( в смысле нефти, а не того, о чем все подумали).
Радуют ребята, сумевшие достойно ответить человеку, который занимается элементарной подменой понятий. Наши дети гибнут в собственной стрнае - это факт. На Ставрополье Вася Балдицын закрывал и расформировывал детские дома - факт. После этого сильнейшего психологического шока - переселенные на КМВ дети заканчивали суицидом - факт. Своя страна толкает на самоубийство, выдворяет за пределы, скоро, мож и стариков вместе с инвалидами начнем продавать - они ж не рентабельны! С середины 90-х торговать собственными детьми, вести учет и вдруг, внезапно опомниться! мля! хватит лжи! детей отбирают в обмен на деньги, вот и все. разрешат убийцам въезд, разморозят счета, торогвля продолжится.
Ух ты, какая реакция, всего лишь на копипасту статьи из и-нета. А пафоса то сколько! Одна удосужилась Пелевина прочитать и теперь сыпет цитатами, другая вообще меня в какие-то черные чиновники записала. Люди, вы в своем уме то, а? Или Вы считаете, что полностью можете опровергнуть предположения, данные автором статьи, что усыновленные дети нужны за рубежом только для мед. экспериментов? Откуда такая уверенность, вопреки логике и здравому смыслу? У них полная страна беспризорников и нищих, живущих в трущобах, аналогов которых у нас вообще нет, а они, то есть пиндосы, которые за лишний доллар удавятся, вдруг проявляют чудеса милосердия. Где здравый смысл?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 16.01.13 12:02 #49467

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Коротко о "прибылях" якобы получаемых от усыновлений:
""....Таким образом весь процесс усыновления будет стоить 15000 + 12400 = 27400 долларов. Это примерная и самая минимальная сумма, которая не включает в себя незапланированные расходы. Агентство Small World приводит цифру от 27990 до 47990 долларов. Обычно столько, по их расчетам, в сумме тратят усыновители.

Теперь вычитаем из затрат семьи правительственный Adoption Tax Credit: 27400 - 12650. Получаем 14750 долларов. В такую сумму обойдется самое дешевое усыновление. То есть «бизнес-модель» полностью провалена...""
Полностью раскладка тут:
inliberty.ru/comment/3746/
Windom Earle , как не прескорбно, но например "наши" депутаты хотя бы из гос.думы как раз из-за этого ( что б не удавиться за доллар) и приняли этот закон имхо.
Пройдите по чиновничьим кабинетам..., а их у нас всё больше и больше, чинков - миллионы, и практически КАЖДЫЙ за доллар готов удавиться. Так что в этом плане "мы" не лучше их((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 16.01.13 12:06 #49468

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Хочу сказать Президенту В. В. Путину.
January 6th, 13:51
Владимир Владимирович!

За последнее время Вы очень сильно изменились.

К вам с возрастом пришла мудрость?

Вы вдруг узнаете о брошенных детях, вдруг узнаете, что этих детей усыновляют злодеи-американцы, и Вы быстро начинаете спасать детей от американского зла.

Теперь брошенных детей разберут российские приемные семьи? и мы ПОКАЖЕМ всему миру наше милосердие?

Но ваша мудрость не учла одного, что среди детдомовских детей есть дети-инвалиды, которые в силу тяжелых врожденных заболеваний живут очень мало, и в лучшем случае, дожив до двадцати лет, умирают.

Умирают потому, что в России нет современной медицины. Дети-калеки просто прикованы к детдомовским койкам и ждут …

Раньше они ждали американцев, этих "злых" приемных родителей, а теперь они ждут наших, российских?

Владимир Владимирович, детей с тяжелыми врожденными заболеваниями не усыновят наши семьи, так как таким детям необходима современная медицина, которой в России нет.

Сильной, современной медицины в России нет.

Вот я вам и открыла государственную тайну, которую от вас скрывали, а я узнала о ней, еще, когда родилась слепой.

Точный диагноз и причину слепоты мне поставили немецкие медики, затем американские, выявили дефектный ген. И в скором времени судьба мне предоставит возможность обрести зрение. И это произойдет во враждебной Америке.

Для российских врачей я ребенок с непонятной этиологией заболевания и однозначно неизлечимой слепотой, а в Германии и Америке я пациентка, которой врачи стараются вернуть зрение.

Когда я родилась и меня привезли домой, папа сразу увидел, что я слепая. Ну а наши врачи увидели это только через три месяца.

Потом родители водили меня по врачам, и в Ростове, и в Москве. Но кроме денежного вознаграждения, которое необходимо платить наличными в карман врачам, ничего я не узнала о своей слепоте, а родители после таких походов вздыхали и вспоминали не добрым словом руководство страны.

Владимир Владимирович, а вот вам и еще одна государственная тайна:

У российского государства нет денег на лечение детей. Поэтому по радио, в Интернете только и слышишь, просят россиян пожертвовать деньги детям на операцию в Германию, США, Израиль. Требуются большие суммы, потому как лечить собираются тяжелые, врожденные заболевания у маленьких российских детей, чтобы после операции этот ребенок мог хоть в какой-то мере жить, чуть дольше, и жить немного полноценнее. А лечить то будут за рубежом.

Господин Президент! Удивите нас еще одной вашей мудрой выходкой – усыновите пять, десять брошенных детей с тяжелыми врожденными заболеваниями и мы последуем вашему примеру.

Наташа Писаренко.  blindnatasha.livejournal.com/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 16.01.13 12:15 #49469

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
У него ребенок с ДЦП (детский церебральный паралич)!

!

Белоголовцев взрывает рамки программы "Пусть говорят"
Телеведущий Сергей Белоголовцев отец сына с ДЦП в эфире "Пусть говорят" говорит о наболевшем....


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 16.01.13 13:23 #49471

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вот же умеют у нас мозги промывать. Ну сами подумайте, не оглядываясь на всю эту агитационную кампанию, ловко устроенную пиндосами, логически рассудите. Зачем американцам усыновлять русских детей? Во первых, у них самих подобных детей ничуть не меньше, чем у нас. Почему они их всех уже давно не усыновили, а летят через океан? Во вторых, прекрасно известно как пиндосы относятся к русским, откуда такая любовь к их детям? По мне хоть каждый день пусть подобные марши устраивают, да статейки в этих ваших интернетах строчат, я еще не разучился мыслить своей головой. Сюда же как ни зайдешь, так сплошное зазеркалье, выродки пуськи - героини, в Крымске - власти сознательно утопили 100500 людей, теперь вот пиндосы оказывается, самая милосердная нация в мире, а Путин опять виноват, что не пускает детей на органы. Такое ощущение, что здесь собрались одни зрители CNN, или какой-там соответствующий канал пиндосы смотрят.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Марш против подлецов. (в защиту детей, за роспуск думы) Москва, 13 января. 16.01.13 14:08 #49472

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Раз Вы думаете головой, ответьте пожалуйста.
Почему закон приняли как ответ на "закон Магнитского", депутатам раньше было похрен на этих детей?
По вашей же статье 15 тысяч детей пропадает в России ежегодно. Почему депутаты не возмущены до глубины костного мозга данным фактом, где законы, защищающие этих детей?
Откуда Вам известно, как пиндосы относятся к русским?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация