Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зюганов пообещал Чечню у Мавзолея

Зюганов пообещал Чечню у Мавзолея 29.08.12 07:18 #47690

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Тему выноса из зиккурата «вождя мирового пролетариата» мы снова и снова поднимаем не менее семи лет. Наши материалы перепечатали тысячи больших и малых ресурсов, газет, блогов и так далее, информация идёт. Официально нас как бы не замечают, но в полемику вступают, например приглашают жрецов зиккурата в телевизор и они по пунктам пытаются отвечать на поднятые нами вопросы. Тем не менее, вопросы так и остаются без ответа, тему выноса Ленина подняли в Государственной Думе, министр культуры её ставит, а недавно даже общественный комитет целый появился, куда вошли и мы. В общем, задают люди вопросы всё чаще и всё больше. И тогда в бой пустили «тяжёлую артиллерию» в лице господина Зюганова, который пресс-конференцию целую устроил. Говорил он там много о чем пустом, но главный посыл был: не дадим вынести Ленина! (См. Российская Газета, aif.ru .) Посыл жрецов зиккурата обществу Зюганов передал прямой и жесткий:

« Успокойтесь и не дергайтесь. Вы (сторонники перезахоронения) собираетесь организовать очередную Чечню на Красной площади».

Вообще господин Зюганов либо в силу политических взглядов (коммунисты лжецы по определению), либо в силу почтенного уже возраста, нёс такой бред, что удивил бы даже Геббельса. Например вот в этих словах:

Это решение наших отцов и дедов, которые приняли такую форму, она соответствует православным канонам, а кто сомневается, пусть поедет в Киево-Печерскую Лавру и посмотрит на мощи нашего Ильи Муромца.



В одном предложении, господин Зюганов умудрился дважды соврать и даже оскорбить русский народ, уподобив выродка, русофоба и мизантропа, русскому былинному герою. Господин Ленин ненавидел русских, о чем открыто писал в своих трудах, миллионами отправлял на тот свет и лично подписал сотни расстрельных списков. Встреть такого негодяя на дороге Илья Муромец – висел бы господин Ульянов на ближайшей сосне с осиновым суком в заднице. Тем не менее, даже былинный герой Илья Муромец лежит не в центре страны на всеобщем обозрении, а специальном подземном склепе, где упокоены сотни других людей. В то же время, мумия упыря Ленина лежит прямо на Красной Площади в вавилонском зиккурате, и мумифицирована она по каким-то странным оккультным технологиям.

Да и сам зиккурат выглядит явно неправославно. Или это намеки на то что Ленин не то святой, не то воплощенный бес? Святым его не считают даже сумасшедшие, значит методом дедукции понимаем, что Ленин скорее бесноватый либо вообще Бес во плоти.

Вместе с тем, очень повеселило про «решение наших отцов и дедов». Так мог сказать Николай Сванидзе – как никак, товарищ Джугашвили ему родственник. Не исключаем, что есть неизвестные общественности родственные узы между господином Джугашвили (именно он продвигал решение строить зиккурат) и господином Зюгановым, однако ни для нас, ни для всех остальных жителей России ни господин Джугашвили, ни остальные его подельники из Политбюро не являются ни отцами, ни дедами, ни какими либо другими даже очень дальними родственниками. Для нас это враги. Но что взять с коммуниста-ленинца, - врет, что блины печет: только шипит, - как говорит русская пословица.

Не менее «аргументировано», чем «решение отцов и дедов» выглядит ссылка Зюганова на родственников захороненных в кремлевском некрополе:

По нынешним законам перезахоронение можно произвести только с согласия родственников, - пояснил глава КПРФ, - я собирал родственников, чьи близкие захоронены на Красной площади, - они все категорически против перезахоронения. Я этот документ вручил в Кремле, и они об этом прекрасно знают. Мы этого варварства не допустим

Суть в том, что решение где и кого из разного рода «латышских стрелков» закапывать принимали не их родственники. Решение принимали в разное время узурпаторы в Кремле. Поэтому, чтобы разгрести могильник , решение будут принимать не родственники и даже не Глава государства. Решение примет заместитель префекта района, в ведении которого находится уборка мусора и бесхозных трупов. К слову, если господин Зюганов так чтит родственников, то почему бы не разрешить людям забрать останки своих близких и похоронить их на кладбище, куда они хотя бы приходить могут?

Но это всё лирика. Главный посыл обществу был, как мы уже сказали – угроза устроить на Красной Площади Чечню. Полное ощущение, что у главного коммуниста окончательно съехал чердак. Ну да, наверное про такие беспорядки пел ещё Владимир Высоцкий :


Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенце, иноверы, изуверцы,
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"



Для психиатров далеко не секрет, что часть социума планеты в той или иной степени страдают шизофренией. Только людей с явными отклонениями выявляют и госпитализируют, но основная масса не буйные. Допускаем, что зиккурат всё ещё сохраняет своё воздействие на лиц с лабильной психикой и вполне возможно, что на замогильный призыв Ленина откликнется какая-то часть, граждан бесноватых, граждан шизоидных и так далее. Если несколько сотен таких индивидов стекутся к зиккурату то …. ничего не будет - там их будут уже ждать санитары со здоровыми шприцами, квалифицированные психиатры, грузовик реланиума и бригада самых опытных экзорцистов со всего мира. Господин Зюганов тоже может прийти – мы это только приветствуем, - станет ясно, что у психов есть хоть и старый, хоть и лживый, но какой-никакой лидер.



ariru.info/news/3974/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Зюганов пообещал Чечню у Мавзолея 29.08.12 10:27 #47693

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
« Успокойтесь и не дергайтесь. Вы (сторонники перезахоронения) собираетесь организовать очередную Чечню на Красной площади».
Воспринимается, как угроза. Нада садить(

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Зюганов пообещал Чечню у Мавзолея 30.08.12 06:44 #47711

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Не статья, а бред какой-то. Знаем мы как в кремле умеют прогнозировать ситуации. Так что сколько придёт народу на Кр. площадь кроме "бригада самых опытных экзорцистов со всего мира" - ещё вопрос.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Зюганов пообещал Чечню у Мавзолея 30.08.12 13:07 #47714

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Пообещал Зюганову на завтрак бигмак. Он доволен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация