Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истоки западной пуссифилии

Re:Истоки западной пуссифилии 21.08.12 10:02 #47584

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Как то так ) ) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 21.08.12 11:55 #47586

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
А насчет самозванца и вовсе смешно.
А мне смешнее кажется вот это :
президент, которого поддержало 60 % народа

Windom Earle:
а если глумятся лично над Вами - то чья это проблема,
Если один я так считал бы, то да, для общества это можно сказать не проблема. Вот над крупным бизнесом, который выводит свои активы ЗА рубеж не глумятся? Отчего они это делают? Как это отразится на экономике нашей страны? Вы хоть на один вопрос ответ знаете? Задавались ими?
Молодые мамаши детей из окон выкидывают. От чего? Насильники и воры по стране гуляют, от чего?Краснодарские  Цапки и пр. от чего появляются?
Windom Earle:
это мои собственные выводы.
Сомневаюсь я. Скорее это то, что пока у вас наверное тёплое местечко, либо проплаченное. Но это лучший вывод по отношению к так мыслящим людям, чем ... либо "не все дома" либо ... не хочу обидеть, извините.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 21.08.12 12:22 #47587

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Да все просто, ЭГОИЗМ и МАЛОДУШИЕ, толерастия и трусость. Про Чубайса например давно все написано,  целые тома изложены и что ?
А Цапки кстати были одной из последних сильных славянских группировок на Кубани. С "Прихватизацией" Цапки - капля в море.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 22.08.12 05:53 #47591

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
А Цапки кстати были одной из последних сильных славянских группировок на Кубани.

Ьне такие соплеменники не нужны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 22.08.12 09:44 #47600

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А насчет самозванца и вовсе смешно.
А мне смешнее кажется вот это :
президент, которого поддержало 60 % народа
А мне не кажется, лично знаю в Нефтекумске многих людей, голосовавших за Путина, среди них есть даже такие, кто раньше всегда голосовал за Зюганова. А что и кому кажется - вопрос спорный.
Если один я так считал бы, то да, для общества это можно сказать не проблема.
Я, например, могу высказываться только за себя, если Вы уполномочены высказываться от имени общества, тогда извините. Кто, что и как считает, я могу только догадываться. Сколько людей - столько и мнений.
Вот над крупным бизнесом, который выводит свои активы ЗА рубеж не глумятся? Отчего они это делают? Как это отразится на экономике нашей страны? Вы хоть на один вопрос ответ знаете? Задавались ими?
К сожалению, я не представитель крупного бизнеса, поэтому ответов на подобные вопросы, по видимому в отличие от Вас, не знаю. И степень глумления над этим самым бизнесом оценить никак не могу, не специалист.
Молодые мамаши детей из окон выкидывают. От чего? Насильники и воры по стране гуляют, от чего?Краснодарские  Цапки и пр. от чего появляются?
Поднимите криминальные хроники любой преуспевающей на Ваш взгляд страны, думаю еще и не такое найдете.
Замечание совершенно некорректное, никак независящее от существующего правительства и применимое в равной степени к человечеству вообще.
Сомневаюсь я. Скорее это то, что пока у вас наверное тёплое местечко, либо проплаченное. Но это лучший вывод по отношению к так мыслящим людям, чем ... либо "не все дома" либо ... не хочу обидеть, извините.
А Вы не сомневайтесь, я бы тоже мог обвинить Вас в подкормленности госдепом, но я не настолько глуп, чтобы действительно в это верить. Вы же не пусси райот, и госдеп про существование нефтекумского форума вряд ли догадывается. А местечко у меня самое обыкновенное, наверно даже значительно холоднее, чем у Вас, но я не хочу чтобы "вечно всем недовольные" снова развалили страну из-за джинсов и жвачки, поэтому довольствуюсь, тем что есть.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 22.08.12 12:31 #47602

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle :
И степень глумления над этим самым бизнесом оценить никак не могу,
Ввввот!!
И не стОит, раз не можете. А я могу - более 20-ти лет на собственных харчах, знаю о чём говорю.
Говорю от себя, от имени друзей - предпринимателей. Да и даже по ТВ про это много говорят.
А местечко у меня самое обыкновенное, наверно даже значительно холоднее, чем у Вас,
Своё место, я "грею" сам. И чем меньше коррупционеров и пр. обдирателей, тем оно теплее.
Боюсь ваше место дальше будет только холодать((:
Минфин прогнозирует сокращение расходов федерального бюджета на 830 млрд рублей в 2013-2014 гг.
www.garant.ru/news/406548/
www.minfin.ru/ru/press/speech/index.php?id4=16684
Хотя пупсен сёдни говорил об обратном. Кому верить? хз. Ну вы то знаете кому)
довольствуюсь, тем что есть.
Ну так -то оно что ж.
Последнее редактирование: 22.08.12 13:48 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация