Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свобода слова

Re:Свобода слова 27.06.12 11:41 #46719

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.07.12 07:37 #46855

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
В АиФ № 26 есть статья www.aif.ru/society/article/53045, а в ней:"...- Я не могу сказать, что раньше жил плохо, - в конце концов, я учусь в университете бесплатно, - признаётся 20-летний Мутасим - студент-физик, живущий в пригороде Дамаска. - Но всегда хочется лучшего, верно?", прикиньте, в Сирии высшее образование бесплатно, а они Асада хотят кокнуть. Вот ей - Богу, у меня бы не возникло такое желание. Диктатор, гарантирующий бесплатное высшее, как-то и не диктатор в моих глазах.
А ещё вот:"...Я общался в Сирии с множеством оппозиционеров, и основная проблема - никто из них понятия не имеет, что ждёт страну, если Башар Асад всё-таки уйдёт.", т.е. сначала до основанья, а затем... А мы, блин, всё думаем:"кем же заменить наше фсё?"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 03.07.12 08:19 #46856

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
nuts :
А мы, блин, всё думаем:"кем же заменить наше фсё?"
140млн. населения, кем заменить всегда найдётся и не один, ну не идиотов же страна?? У меня кандидатура Бывший мэр ННовг., щас депутат гос.думы, правда из ЕдРесни - Булавинов В.Е. Но я по делам его сужу. Чел. знал своё дело и делал.
Хотя меня бы уже и африканско-азиатский вариант устроил бы.
Вот народ опасается,  - А что потом?
Ответ - Потом ШАНС....
При нынешнем стабильное пикирование. Как известно, если вовремя не "прибрать ручечку" на себя, то столкновение с землёй неизбежно.
Вот и выбирайте, что лучше, ШАНС ( не гарантия) на возможное выправление ситуации, или ....
Ну естественно, если этим ШАНСОМ суметь воспользоваться, а не отдать его собчакам- немцовым...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.07.12 08:29 #46877

  • nuts
  • nuts аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 0
Кил, смотрю - есть кандидат, ну так давай, расскажи всем о нём, может не только ты будешь его знать и предлагать. А потом можно инициировать импичмент и т.д. Шанс - потому и шанс, что можно воспользоваться, а можно и проворонить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 04.07.12 11:33 #46879

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вот биография Булавинова ВЕ:
ru.wikipedia.org/wiki/%C1%F3%EB%E0%E2%E8...E5%ED%FC%E5%E2%E8%F7
Ну сухо. От себя скажу, что мэры до него только тащили, да пиарились. Город был с разбитыми дорогами, тёмный и не ухоженный. Коммуналка трещала по швам. Ни тебе воды, ни отопления вовремя...
При нём начало налаживаться и к его уходу стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.
Кроме того, еженедельно по ТВ на целый час садился, принимал звонки и соответственно меры, практически тут же. Не. Ну нормальный мужик.
Хотя на первых выборах я голосовал ПРОТИВ него. Но делом он доказал, что чего то стОит.

Щас не найду, попозже дам адрес его страницы.
Вот:
PS. www.nn.ru/user.php?user_id=269279&page=blog&blog_id=170267
Можете спросить ( это медвед и не путин), как он до такой жизни докатился))
Последнее редактирование: 05.07.12 08:52 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Свобода слова 06.07.12 09:40 #46937

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Медведев поддержал идею за которую уволил Кудрина.... www.rbcdaily.ru/2012/07/05/focus/562949984256245
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация